Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Liste der Voranmelder für den 29. Juni 2018

Start Nr. Name Vorname Jahrgang m / w Verein/Ort
1 Krause Martina 1967 w Team Rakete/Team Erdinger
2 Krause Joachim 1966 m Team Rakete/Team Erdinger
3 Feik Matthias 1971 m Team Rakete/Team Erdinger
4 Möller Jürgen 1965 m Team Rakete/Team Rakete
5 Hoff Klaus 1960 m Marathon-Club Menden
6 Hardt Stephanie 1988 w Ich schwitze nicht, ich glitzer!
7 Schmidt Stefan 1965 m  
8 Hederich Sabine 1970 w
9 Forciniti Danny 1985 m WEPA Laufteam
11 Schwarberg Jürgen 1965 m Stadtwerke Sundern
12 Michaelis Jörg 1972 m TV Deilinghofen
13 Michaelis Till 2003 m TV Deilinghofen
14 Viebahn Volker 1949 m LSF-Unna-2000/Team Erdinger
15 Siewer Hajo 1952 m Skiclub Olpe
16 Schneider Björn 1965 m Skiclub Olpe
17 Bauerhaus Manuela 1974 w
18 Bauerhaus Tobias 1972 m
19 Nedzewicz Maciej 1974 m Team JCS
20 Lueg Kevin 1987 m Gladiatorenschule Maximus Aurelius
21 Bövingloh Veit 1980 m SC Hagen-Wildewiese
22 Ernst Madlen 1983 w SC Hagen-Wildewiese
23 Ernst Dominik 1983 m SC Hagen-Wildewiese
24 Lueg Jenny 1992 w
25 Rademacher Torsten 1977 m WEPA Laufteam
26 Knieper Leon 2002 m
27 Knieper Christoph 1972 m
28 Baumeister Eva 1978 w SuS GW Amecke
29 Henke Fabian 1991 m
30 Wetter Oliver 1977 m Westiger Laufchaoten
31 Vielhaber Ralf 1961 m Arnsberg-Neheim
32 Ronzon-Simon Daniela 1973 w Ich schwitze nicht, ich glitzer!
33 Werner Joachim 1955 m
34 Oberste-Brink-Bockholt Heidrun 1960 w
35 Voß Niklas 1995 m
36 Hunfeld Sascha 1975 m Gladiatorenschule Maximus Aurelius
37 Ciechowicz Adrian 1984 m Gladiatorenschule Maximus Aurelius
38 Kosovar Reka 1993 m Gladiatorenschule Maximus Aurelius
39 Vinci Viola 1989 w
40 Hoffmann Andreas 1977 m SaTiPi Langscheid
41 Piorr Sascha 1980 m VFL Gladbeck Fun Runner
42 Fischer Robin 1989 m
43 Pinto Daniela 1990 w
44 Arndt Kristina 1984 w LT Bittermark Dortmund
45 Diekmann Tatjana 1967 w Helios Iron Team
46 Wahsner Charline 1993 w Physioplus
47 Hartmann Tim 1993 m
48 Hübenthal Alexandra 1979 w
49 Engelmeier Finn 1990 m
50 Gruschka Martin 1967 m Wocklum Gruppe
51 Gräser Ralf 1970 m RC Sorpesee TriTeam
52 Fliege Gabriele 1953 w SuS Oberaden/Team Erdinger
53 Mazur Michael 1984 m anonyme Alkoholiker
54 Schulte Markus 1967 m Lauftreff Höingen
55 Hesse Jörg 1966 m SC Husen-Kurl 1919/28
56 Edelstein Andreas 1972 m SC Husen-Kurl 1919/28
57 Fa Christian 1969 m
58 Rutledge Kai
1968 m TV Deilinghofen
59 Kaufels Ralf 1966 m TuS Neuenrade/Lauftreff
60 Tillmann Caroline 1979 w
61 Ochel Anika 1992 m TV Rönkhausen
62 Hilbig Eric 1991 m
63 Schmich Amanda 1991 w
64 Lenze Thomas 1963 m Marathon Soest
65 Henke-Lück Susanne 1967 w Lauffieber Dortmund
70 Normann Horst 1948 m SCSW Attendorn
100 Zwick Klaus 1953 m TSV Lorch
106 Angermann Detlef 1962 m
111 Brehm Daniela 1962 w
222 Brüchner Sebastian 1978 m Bananenbieger
262 Rupprich Ferdinand 1956 m Ausfallschritt Trier