Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Liste der Voranmelder für den 29. Juni 2018

Start Nr. Name Vorname Jahrgang m / w Verein/Ort
1 Feik Matthias 1971 m Team Rakete/Team Erdinger
2 Krause Joachim 1966 m Team Rakete/Team Erdinger
3 Krause Martina 1967 w Team Rakete/Team Erdinger
4 Michaelis Jörg 1972 m TV Deilinghofen
5 Michaelis Till 2003 m TV Deilinghofen
6 Hardt Stephanie 1988 w Westiger Laufchaoten
7 Hoff Klaus 1960 m Marathon-Club Menden
8 Rademacher Torsten 1977 m Menden
9 Wetter Oliver 1977 m Westiger Lauchaoten
10 Hederich Sabine 1970 w  
11 Schmidt Stefan 1965 m  
12 Schwarberg Jürgen 1964 m Stadtwerke Sundern
28 Baumeister Eva 1978 w Zaubermaus
29 Kärgel Daniela 1983 w SuS GW Amecke
66 Kostorz Wolfgang 1966 m Trailrunnerz Menden
222 Brüchner Sebastian 1978 m Bananenbieger
         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
         

         
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
          enbieger
223 Kreimer Markus 1962 m LAC Veltins Hochsauerland
224 Steller Uwe 1957 m LT Tus Iserlohn
227 Heuel Lydia 1967 w