Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2011

Der SuS GW Amecke bedankt sich bei allen Läufern die am 4. Sommerabendlauf "Rund um den Sorpesee" teilgenommen haben.

 

Wir hoffen, dass dieser Lauf Ihre Anerkennung gefunden hat und Sie im nächsten Jahr (mit Ihren Lauffreunden) wieder dabei sind.

 

Wir werden diesen Lauf nächstes Jahr am Freitagabend, den 22.06.2012 wieder anbieten.

 

Ergebnisliste:

Platz G. Name Vorname Verein/Ort Zeit Klasse Platz A-Kl. Homer Ls. Urkunde
1 Conredel Martin RC Lüdenscheid 98 0:56:19,1 MHK 1 Nein Download
2 Laqua Michael RC Sorpesee Tri Team 0:56:53,5 M45 1 Ja Download
3 Kraus Andre LAC Veltins Hochsauerland 0:57:52,2 M35 1 Ja Download
4 Schöne Burkhard Marathon Menden 0:59:11,6 M45 2 Nein Download
5 Friedemann Oliver Marathon Soest 0:59:48,8 M40 1 Nein Download
6 Grewe Oliver TuS Neuenrade 1:01:32,5 MHK 2 Nein Download
7 Prause Thomas Marathon Menden 1:02:00,8 M30 1 Ja Download
8 Kreimer Markus TuS Oeventrop 1:02:13,1 M45 3 Nein Download
9 Dally Tim -ohne Verein- 1:02:14,8 MHK 3 Ja Download
10 Klammt Marcel SC Hagen-Wildewiese 1:02:23,2 MHK 4 Nein Download
11 Doff Franco SSV Allendorf 1:02:24,5 M50 1 Ja Download
12 Wulf Thomas TV Attendorn 1:02:38,3 M50 2 Ja Download
13 Schneider Björn Skiclub Olpe 1:02:59,4 M45 4 Ja Download
14 Ehmsen Wolfgang DGA Dortmund 1:03:08,7 M50 3 Nein Download
15 Schulte Thorsten Soester Tri Team 1:03:30,1 M35 2 Nein Download
16 Löher Andre TriFun Hennesee 1:03:33,9 MHK 5 Nein Download
17 Poloschek Manfred Marathon Menden 1:03:41,4 M30 2 Nein Download
18 Brüggemann Matteo LAC Veltins Hochsauerland 1:03:54,5 MHK 6 Ja Download
19 Schultz Marko TV Attendorn 1:04:07,3 M40 2 Ja Download
20 Engelmeier Finn -ohne Verein- 1:04:09,5 MHK 7 Nein Download
21 Gorsek Daniel Marathon Menden 1:04:11,7 MJgdB 1 Nein Download
22 Kohlstrung Thomas -ohne Verein- 1:04:16,7 M50 4 Nein Download
23 Schneider Jens LAC Veltins Hochsauerland 1:04:37,3 M45 5 Ja Download
24 Schmehl Klaus LG Hamm 1:04:45,6 M45 6 Nein Download
25 Konrad Marco Action Sports Fun Runners 1:05:30,1 M40 3 Nein Download
26 Kubas Thorsten TSV 1863 Herdecke 1:05:37,6 M45 7 Nein Download
27 Kleinichen Markus TV Neheim 1:05:39,0 M35 3 Ja Download
28 Isenberg Andreas Marathon Menden 1:06:04,2 M40 4 Nein Download
29 Just Michael Marathon-Club Menden 1:06:23,1 M40 5 Ja Download
30 Gruschka Martin BSG Wocklum 1:06:42,1 M40 6 Nein Download
31 Rupprich Ferdinand Ausfallschritt Trier 1:06:56,4 M55 1 Nein Download
32 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:07:17,8 M35 4 Ja Download
33 Schulte Klaus -ohne Verein- 1:07:27,2 M45 8 Nein Download
34 Quent Fabian Marathon Menden 1:07:57,4 MHK 8 Nein Download
35 Aust Daniel TSV Rüthen 1:07:58,2 M35 5 Nein Download
36 Heck Torben Marathon Menden 1:07:59,0 MHK 9 Ja Download
37 Rudewig Michael -ohne Verein- 1:08:00,9 M45 9 Ja Download
38 Werther Klaus Bongard Elektro 1:08:04,4 M55 2 Nein Download
39 Teutenberg Wolfgang LT Olsberg 1:08:12,2 M55 3 Ja Download
40 Vetter Andre SC Hagen-Wildewiese 1:08:23,8 M50 5 Nein Download
41 Pistofoglu Salih Anadoluspor Ramsbeck 1:08:28,5 MHK 10 Nein Download
42 Bombien Jörg TSV 1863 Herdecke 1:08:36,5 M40 7 Nein Download
43 Topf Andreas DJK GW Werl 1:08:39,2 M45 10 Nein Download
44 Kramer Stefan SC Fretter 1:08:49,4 M35 6 Ja Download
45 Moschek Stephan -ohne Verein- 1:08:56,7 M35 7 Ja Download
46 Krokowski Rolf TSV 1863 Herdecke 1:09:01,4 M50 6 Nein Download
47 Biermann Thomas TSV 1863 Herdecke 1:09:01,4 M45 11 Nein Download
48 Zimmer Heinrich LT-Sümmern 1:09:13,4 M60 1 Nein Download
49 Sommerhoff Sven -ohne Verein- 1:09:19,4 M40 8 Ja Download
50 Mesling Jürgen SC Hennen, LT 1:09:32,6 M45 12 Nein Download
51 Pick Klaus Lauf Team Unna 1:09:33,5 M45 13 Nein Download
52 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:09:46,1 M45 14 Ja Download
53 Reinersmann Michael Skiclub Sundern 1:09:56,9 M55 4 Ja Download
54 Dunker Wilhelm Tauchclub Sorpesee 1:10:01,2 M45 15 Ja Download
55 Schneider Georg -ohne Verein- 1:10:04,3 M55 5 Ja Download
56 Mohr Theo VfL Kirchen 1:10:06,0 M50 7 Nein Download
57 Otte Michael -ohne Verein- 1:10:18,4 M60 2 Nein Download
58 Danne Markus -ohne Verein- 1:10:19,4 M45 16 Nein Download
59 Salvenmoser Johannes Team EGGER Brilon 1:10:33,4 M30 3 Nein Download
60 Urban Kai Just 4 Me 1:10:39,9 M45 17 Nein Download
61 Pavone Klaus SSV Allendorf 1:10:40,4 M45 18 Ja Download
62 Hoff-Gerke Carolina SSV Allendorf 1:10:51,8 W35 1 Ja Download
63 Wegener Peter LAC Veltins Hochsauerland 1:10:52,4 M40 9 Ja Download
64 Bludschuweit Bernd Neuenrade 1:11:01,1 M45 19 Nein Download
65 Eckertz Markus MTB UP and Dowa Sorpesee 1:11:35,1 M40 10 Nein Download
66 Normann Horst SCSW Attendorn 1:11:48,3 M60 3 Ja Download
67 Börsken Markus Marathon-Club Menden 1:11:48,9 M40 11 Nein Download
68 Geuken Jörg Marathon Menden 1:11:49,9 M40 12 Ja Download
69 Bruchmann Burkhard OBO Laufteam 1:11:50,9 M45 20 Nein Download
70 Husteden Walter SuS Westenfeld 1:12:05,5 M45 21 Nein Download
71 Blome Uwe -ohne Verein- 1:12:08,2 M50 8 Ja Download
72 Nel-Bali Jamal Feel Good 1:12:12,6 M30 4 Nein Download
73 Riecke Volker TuS Neuenrade 1:12:14,6 M50 9 Ja Download
74 Rinsche-Pingel Jens Marathon Menden 1:12:17,1 M30 5 Nein Download
75 Paland Ole -ohne Verein- 1:12:17,7 MJgdB 2 Nein Download
76 Lüdke Carsten Lauf Team Unna 1:12:23,0 MHK 11 Nein Download
77 da Silva Vitor Lauf Team Unna 1:12:36,7 M45 22 Nein Download
78 Großheim Michael SV Affeln 1:12:58,4 M40 13 Nein Download
79 Becker Rainer Höinger SV 1:13:05,4 M40 14 Nein Download
80 Domröse Dirk Der Iserlohner 1:13:13,4 M55 6 Nein Download
81 Püttschneider Frank Marathon-Club Menden 1:13:14,7 M45 23 Nein Download
82 Feik Matthias Team Rakete 1:13:16,3 M40 15 Nein Download
83 Rademacher Frank Elektro Bongard 1:13:18,4 M40 16 Ja Download
84 Preuß Reiner TV Attendorn 1:13:22,2 M40 17 Nein Download
85 Krause Joachim Team Rakete 1:13:24,6 M45 24 Nein Download
86 Fildhaut Stefan -ohne Verein- 1:13:33,1 M30 6 Nein Download
87 Hansknecht Dirk -ohne Verein- 1:13:33,6 M45 25 Nein Download
88 Groll Ralf -ohne Verein- 1:13:41,3 M45 26 Nein Download
89 Bischop Martin TSV 1863 Herdecke 1:14:05,8 M45 27 Nein Download
90 Koj Artur OBO Laufteam 1:14:42,2 M45 28 Nein Download
91 Gatesch Martin Tus Plettenberg 1:14:45,1 MJgdA 1 Ja Download
92 Janning Christof BSG Mhp-Hamm 1:14:56,9 M40 18 Nein Download
93 Bochynek Ansgar ASV Iserlohn 1:15:02,0 M45 29 Nein Download
94 Koch Michael LG Mülheim/Möhne 1:15:07,6 M45 30 Nein Download
95 Gräf Jürgen SSV Küntrop 1:15:21,9 M45 31 Ja Download
96 Düllberg Gerald LT TuS Iserlohn 1:15:29,9 M45 32 Nein Download
97 Tamis Nikolaos SCSW Attendorn 1:15:36,6 M60 4 Ja Download
98 Kleinschmidt Gabriele Marathon Soest 1:15:39,7 W40 1 Ja Download
99 Rörig Michael -ohne Verein- 1:15:44,6 M35 8 Nein Download
100 Ahlert-de Graat Jörg TSV 1863 Herdecke 1:15:47,6 M45 33 Nein Download
101 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:15:48,6 M50 10 Nein Download
102 Schültke Andre SC Hagen-Wildewiese 1:15:52,4 MHK 12 Ja Download
103 Bäcker Ralf TV 1910 Landhausen 1:15:54,7 M50 11 Nein Download
104 Stumpf Petra TV Attendorn 1:15:58,4 W50 1 Nein Download
105 Heimann Jens -ohne Verein- 1:16:02,2 MJgdA 2 Nein Download
106 Feldhaus Thomas TriSpeed Herscheid 1:16:30,8 M45 34 Nein Download
107 Hansknecht Stephan GW Amecke 1:16:31,5 MHK 13 Nein Download
108 Schültke Felix SuS GW Amecke 1:16:32,2 MJgdA 3 Nein Download
109 Hennecke Moritz SuS GW Amecke 1:16:33,9 MHK 14 Nein Download
110 Mertens Berkhard Alten Herren Garbeck 1:16:44,9 M45 35 Ja Download
111 Hahnen Christian Laufteam Unna 1:16:46,1 M40 19 Nein Download
112 Beyer Claudia SuS Oberaden 1:16:57,1 W50 2 Nein Download
113 Willmann Ralph LT DO Wischlingen 1:16:57,7 M55 7 Nein Download
114 Nalbantis Jörg LG Turbo-Schnecken Lüdenscheid 1:17:11,3 M45 36 Ja Download
115 Schumacher Dieter SuS GW Amecke 1:17:13,1 M55 8 Ja Download
116 Becks Michael Spiridon Haltern 1:17:14,6 M55 9 Nein Download
117 Wiebke Lars Riesei Blitze 1:17:26,1 M35 9 Ja Download
118 Blanke Dieter SV Aktive Bad Westerkotten 1:17:34,7 M55 10 Nein Download
119 Glasmeyer Gerhard Menden 1:17:44,7 M60 5 Nein Download
120 Friedemann Angelika Lauf Team Unna 1:17:48,4 W55 1 Nein Download
121 Lau Stephan Marathon-Club Menden 1:17:52,1 M45 37 Ja Download
122 Neumann Olaf TuS Iserlohn 1:17:57,0 M40 20 Nein Download
123 Gräser Ralf -ohne Verein- 1:18:03,5 M40 21 Nein Download
124 Towara Artur SC Iserlohn 05 1:18:13,5 M35 10 Nein Download
125 Thiele Ulrich LG Plettenberg-Herscheid 1:18:18,8 M45 38 Nein Download
126 Ricke Sebastian -ohne Verein- 1:18:23,6 MHK 15 Nein Download
127 Büse Christoph -ohne Verein- 1:18:34,1 M45 39 Ja Download
128 Schmidt Bernd RSV Sundern e.V. 1:18:36,6 M45 40 Nein Download
129 Wortmann Helga RC Sorpesee Tri Team 1:18:49,3 W35 2 Nein Download
130 Michels Susanne TV Attendorn 1:19:08,5 W45 1 Ja Download
131 Boer Kurt Laufspass SW Sende 1:19:22,5 M65 1 Nein Download
132 Spancken Petra VEGA Sprinter Hennesee 1:19:29,1 W45 2 Nein Download
133 Schatte Sebastian -ohne Verein- 1:19:31,6 MHK 16 Nein Download
134 Hietsch Michael -ohne Verein- 1:19:32,5 M30 7 Nein Download
135 Keggenhoff Reinhard -ohne Verein- 1:19:44,9 M55 11 Nein Download
136 Hofmann Rainer VEGA Sprinter Hennesee 1:19:48,8 M55 12 Nein Download
137 Pätzel Jens -ohne Verein- 1:19:50,0 M35 11 Nein Download
138 Nottelmann Beate LT Iserlohn 1:19:50,8 W50 3 Nein Download
139 Treppe Claus -ohne Verein- 1:19:51,5 M50 12 Nein Download
140 Rauer Reinhard LG Neuenrade 1:19:57,2 M50 13 Ja Download
141 Köhnke Oliver LC Attendorn 1:20:01,8 M40 22 Nein Download
142 Lübke Bernd Laufen in Balve 1:20:11,8 M50 14 Nein Download
143 Hobitz Dennis -ohne Verein- 1:20:13,1 M30 8 Nein Download
144 Schulte Klaus -ohne Verein- 1:20:15,8 M55 13 Nein Download
145 Hilber Uli SC Fretter 1:20:20,6 M60 6 Ja Download
146 Überall Ralf SF Hüingsen 1:20:26,4 M40 23 Nein Download
147 Schierhoff Stefan -ohne Verein- 1:20:32,4 M45 41 Nein Download
148 Honert Kerstin -ohne Verein- 1:20:32,9 W35 3 Nein Download
149 Hill Detlef Team Wikinger 1:20:37,6 M40 24 Ja Download
150 Giesen David Laufen in Balve 1:20:43,0 MJgdA 4 Nein Download
151 Behnen Inga SVE Dolberg 1:20:43,0 WJgdB 1 Nein Download
152 Frank Bernhard Neuenrade 1:20:43,4 M60 7 Nein Download
153 Fischer-Behnen Achim Läufer f.d. Frieden Hamm 1:20:45,2 M55 14 Ja Download
154 Pach Jens -ohne Verein- 1:20:49,6 M30 9 Nein Download
155 Werner Manni LG Neuenrade 1:20:50,3 M45 42 Nein Download
156 Rilling Torsten Elektro Bongard 1:20:51,6 M35 12 Nein Download
157 Strauß Mario Europa Jogger 1:20:54,0 M45 43 Nein Download
158 Biesenbach Christian -ohne Verein- 1:21:01,8 M40 25 Nein Download
159 Schumacher Christian DAV Sektion Hochsauerland 1:21:33,5 M40 26 Nein Download
160 Thulfaut Engelbert -ohne Verein- 1:21:37,0 M40 27 Nein Download
161 Richter Andreas Elektro Bongard 1:21:41,5 M40 28 Nein Download
162 Klose Volker Imberg Runners 1:21:50,9 M60 9 Ja Download
163 Lampe Felix -ohne Verein- 1:21:59,9 MJgdA 5 Nein Download
164 Tonscheidt Ilona TV Büschergrund 1:22:08,0 W40 2 Ja Download
165 Schütz Michael Marathon-Club Menden 1:22:19,5 M50 15 Nein Download
166 Schütz Katrin Marathon-Club Menden 1:22:20,1 WHK 1 Nein Download
167 Beier Thomas TSG Wehberg 1:22:24,9 M55 15 Nein Download
168 Krause Martina Team Rakete 1:22:40,1 W40 3 Nein Download
169 Paleit Christof TSV 1863 Herdecke 1:22:46,5 M45 44 Nein Download
170 Degener Christof Elektro Bongard 1:22:52,0 M45 45 Nein Download
171 Deutschmann Marion Elektro Bongard 1:22:52,5 W40 4 Nein Download
172 Buttelmann Britta -ohne Verein- 1:22:54,1 WHK 2 Nein Download
173 Tepe Linus -ohne Verein- 1:23:00,2 M30 10 Nein Download
174 Arens Michael -ohne Verein- 1:23:02,0 M50 16 Ja Download
175 Pförtsch Grit -ohne Verein- 1:23:06,4 W45 3 Ja Download
176 Sievers Manfred TSV 1863 Herdecke 1:23:21,7 M50 17 Nein Download
177 Pablo Andreas Attendorn 1:23:22,3 M45 46 Nein Download
178 Gördes Klaus-Dieter TSV 1863 Herdecke 1:23:24,0 M50 18 Nein Download
179 Schlünder Thomas Marathon-Club Menden 1:23:24,6 M45 47 Nein Download
180 Marutschke Anneli Marathon Menden 1:23:25,2 W45 4 Nein Download
181 Wandmacher Dorothee LT Olsberg 1:23:26,8 W40 5 Ja Download
184 Schütte Heinz Ski Club 1:23:29,1 M45 50 Nein Download
186 Becker Reinhard Elektro Bongard 1:23:35,6 M45 52 Nein Download
187 Baumeister Melanie -ohne Verein- 1:23:36,1 W35 4 Ja Download
188 Halilovic Edin -ohne Verein- 1:23:37,9 M55 16 Ja Download
189 Schäfer Michael LT TuS Iserlohn 1:23:49,8 M50 19 Nein Download
190 Schleifstein Dietmar TuS Jahn Berge 1:23:54,7 M45 53 Nein Download
191 Stracke Michael -ohne Verein- 1:24:04,9 M35 13 Nein Download
192 Möller Jürgen Team Rakete 1:24:06,5 M45 54 Nein Download
193 Gördes Thomas TSV 1863 Herdecke 1:24:15,9 M50 20 Nein Download
194 Schwartzenberg Edith Laufen in Balve 1:24:21,6 W40 6 Ja Download
195 Prof. Dr. Pollok Ernest Marathon-Club Menden 1:24:25,6 M65 2 Nein Download
196 Albrecht Frank -ohne Verein- 1:24:50,1 M45 55 Nein Download
197 Dahm Sabine -ohne Verein- 1:24:55,3 W40 7 Nein Download
198 Hennecke Uwe -ohne Verein- 1:24:56,0 M45 56 Nein Download
199 Bertzen Michael BSG Wocklum 1:25:03,3 M50 21 Nein Download
200 Schmitz Wilhelm TSV 1863 Herdecke 1:25:06,6 M45 57 Nein Download
201 Grau Jörg SC Hennen, LT 1:25:14,9 M45 58 Nein Download
202 Dietsch Janina -ohne Verein- 1:25:17,0 WHK 3 Nein Download
203 Nagel Andreas RC Sorpesee Tri Team 1:25:21,4 M40 29 Nein Download
204 Klar Hans-Dieter Marathon-Club Menden 1:25:32,9 M60 10 Nein Download
205 Kuschel Tom Marathon Menden 1:25:36,0 M40 30 Nein Download
206 Hansel Herbert -ohne Verein- 1:25:36,6 M50 22 Nein Download
207 Weber Christian -ohne Verein- 1:25:43,1 MHK 17 Nein Download
208 Wycik Ekhart -ohne Verein- 1:25:46,2 M40 31 Nein Download
209 Geck Martina Regionalgruppe MK e.V. 1:26:03,1 W45 5 Ja Download
210 Müller-Köhnke Nicole LC Attendorn 1:26:08,7 W40 8 Nein Download
211 NV NV NV 1:26:10,8 NV 1 Ja Download
212 Schlenk Carsten -ohne Verein- 1:26:15,0 M35 14 Nein Download
213 Sacher Marius SuS GW Amecke 1:26:24,5 MHK 18 Nein Download
214 Reckert Holger TriTeam TG Witten 1:26:33,7 M35 15 Nein Download
215 Koch-Steffen Anja Reiterverein Lennetal 1:26:37,6 W40 9 Ja Download
216 Heimann Jochen -ohne Verein- 1:26:43,7 M35 16 Nein Download
217 Helmuth-Paland Marius Vampire e.V. 1:27:24,6 M50 23 Nein Download
218 Merzenich Gaby -ohne Verein- 1:27:25,2 W50 4 Nein Download
219 Sip Björn LG Neuenrade 1:27:33,6 M45 59 Ja Download
220 Lehmann Petra Familienpraxis Hachen 1:27:35,8 W45 6 Ja Download
221 Müller Christa Laufen in Balve 1:27:43,4 W50 5 Ja Download
222 Müller Matthias -ohne Verein- 1:27:44,2 M45 60 Nein Download
223 Yakup Diker Feel Good 1:27:55,8 MHK 19 Nein Download
224 Hahne Friedrich TSV Altena 1:28:07,7 M55 17 Nein Download
225 Boelter Lutz TUS Neuenrade 1:28:40,1 M55 18 Ja Download
226 Baumeister Ann-Christine TTC Volkringhausen 1:28:49,7 WHK 4 Nein Download
227 Dr. Unkel Wibke -ohne Verein- 1:28:52,5 W35 5 Nein Download
228 Schulte Marianne -ohne Verein- 1:28:53,1 W65 1 Nein Download
229 Fuhrmann Ingo -ohne Verein- 1:29:08,2 M40 32 Nein Download
230 Leonhardt Hille VEGA Sprinter Hennesee 1:29:26,5 W50 6 Nein Download
231 Neumann Andreas Prolytik 1:30:29,7 M50 24 Nein Download
232 Haake Jens BSG Wocklum 1:30:35,6 M40 33 Nein Download
233 Dupke Bianca -ohne Verein- 1:30:39,8 W35 6 Nein Download
234 Sandmann Jörn -ohne Verein- 1:30:40,4 M40 34 Nein Download
235 Figge Miryam TuS Iserlohn 1:30:55,8 W45 7 Nein Download
236 Lohmann Holger -ohne Verein- 1:30:57,5 M45 61 Nein Download
237 Fischer Christine Lennemäuse Plettenberg 1:31:07,4 W50 7 Nein Download
238 Heupel Andrea VEGA Sprinter Hennesee 1:31:08,1 W50 8 Nein Download
239 Heuser Daniela Marathon-Club Menden 1:32:14,5 W40 10 Nein Download
240 Noelle Tanja Jan´s Radland Outdoor 1:32:16,8 W40 11 Nein Download
241 Swiergiel Dirk -ohne Verein- 1:32:30,9 M40 35 Nein Download
242 Baumeister Brigitte TTC Volkringhausen 1:32:42,7 W55 2 Nein Download
243 Simon Guido Wulfstock Racing 1:33:24,3 M40 36 Nein Download
244 Friedemann Uwe Lauf Team Unna 1:33:46,1 M65 3 Nein Download
245 Eickhoff Gitta -ohne Verein- 1:33:48,4 WHK 5 Nein Download
246 Jauert Ariane -ohne Verein- 1:33:56,1 W35 7 Nein Download
247 Koslowski Jürgen TuS LT Iserlohn 1:34:06,7 M50 25 Nein Download
248 Turck Inge Turboschnecken Lüdenscheid 1:34:19,7 W45 8 Nein Download
249 Ugolini Marco -ohne Verein- 1:34:22,5 M40 37 Nein Download
250 Brandt Nadine TTC Volkringhausen 1:34:23,3 W35 8 Nein Download
251 Boecker Jörn DEW Witten 1:34:53,2 MHK 20 Nein Download
252 Tiedtke Wolfgang DEW Witten 1:34:54,1 M55 19 Nein Download
253 Oberkandler Ralf DEW Witten 1:34:54,7 M45 62 Nein Download
254 Schüßler Marc -ohne Verein- 1:35:14,8 M50 26 Nein Download
255 Vonnahme Iris SC Hennen, LT 1:35:28,1 W45 9 Nein Download
256 Mesling Susanne SC Hennen, LT 1:35:28,6 W45 10 Nein Download
257 Schöttler Karsten TriSpeed Herscheid 1:36:33,1 M40 38 Nein Download
258 Zimmermann Björn -ohne Verein- 1:37:07,6 M30 11 Nein Download
259 Fischer Vera -ohne Verein- 1:37:18,5 W40 12 Nein Download
260 Rauer Bettina LG Neuenrade 1:38:08,7 W45 11 Ja Download
261 Tripp Christian Feel Good 1:39:14,1 M30 12 Nein Download
262 Mehl Christian SC Iserlohn 05 1:39:41,9 M40 39 Nein Download
263 Towara Raimund SC Iserlohn 05 1:39:42,5 M40 40 Nein Download
264 Riecke Elisabeth DLRG Neuenrade 1:43:14,2 W45 12 Ja Download
265 Riegert Brigitte -ohne Verein- 1:44:06,4 W40 13 Nein Download
266 Liebich Michael -ohne Verein- 1:44:07,1 M45 63 Nein Download
267 Ronzon-Simon Daniela Hundefreunde Menden e.V. 1:44:50,4 W35 9 Nein Download
268 Nuss Bernd Hundefreunde Menden e.V. 1:44:51,1 M60 11 Ja Download
269 Nüßgen Rene -ohne Verein- 1:46:47,8 M35 17 Ja Download
270 Wienecke Christiane -ohne Verein- 1:46:51,3 W35 10 Nein Download
271 Geng Andrea -ohne Verein- 1:47:17,5 W40 14 Nein Download
272 Stüber Michaela Laufteam Unna 1:47:18,6 W40 15 Nein Download
273 Meinecke Adalbert TuS Breckerfeld 1:47:19,1 M75 1 Ja Download
274 Schlünder Jennifer Marathon-Club Menden 1:48:25,0 W30 1 Nein Download
275 Siepe-Brune Barbara Falke Laufmasche Schm'berg 1:49:43,0 W55 3 Nein Download
276 Pförtsch Thomas -ohne Verein- 1:58:22,0 M45 64 Ja Download
277 Neurath Herbert DJK Werl 2:02:29,0 M70 1 Ja Download
278 Pflug Ulrich -ohne Verein- 2:03:12,0 M40 41 Nein Download