Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2017 A. - Klasse
Altersklasse 15,6km - MJgdB
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Michaelis Till TV Deilinghofen 1:18:46,7 102 Download


Altersklasse 15,6km - MHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Reichold Karsten LC Rapid Dortmund 1:06:52,8 17 Download
2 Kiessling Friedemann Team Melschede 1:10:12,1 30 Download
3 Duhme Sven Ski Club Sundern 1:11:18,1 35 Download
4 Aßmann Erik 1:11:40,4 38 Download
5 Fischer Robin 1:12:22,7 43 Download
6 Westhoff Mario SV Holzen 1:14:28,9 56 Download
7 Schadwill Damian TuS Iserlohn 1:14:33,6 58 Download
8 Lex Johannes TV Neheim 1:14:38,5 60 Download
9 Scholz Lukas WIKINGR Hüingsen 1:16:02,2 70 Download
10 Schöngarth Yannik 1:17:21,6 86 Download
11 Lehmann Silvio SV Lok Leipzig Nordost 1:18:21,1 99 Download
12 Köhler Benedict   1:23:22,7 149 Download
13 Kurczok Rene 1:25:02,9 161 Download
14 Mattern Maik SuS GW Amecke 1:26:12,1 170 Download
15 Schumacher Lukas Sorpe Runners 1:26:23,5 173 Download
16 Schulte Björn Plettenberger TV 1868 eV 1:26:39,7 175 Download
17 Steppat Marian Mudder Gun 1:29:24,6 194 Download
18 Kleine Robin   1:31:22,3 210 Download
19 Friedrich Alexander   1:39:17,3 259 Download
20 Akol Deniz 1:40:10,8 264 Download
21 Stockem Alessandro Laufteam Unna 1:49:07,3 305 Download


Altersklasse 15,6km - M30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Bornemann Achim BSG Versorgungskassen Dortmund 1:06:47,2 15 Download
2 Forciniti Danny WEPA Laufteam 1:11:39,2 37 Download
3 Weißenfels Markus 1:13:30,0 49 Download
4 Bezani Helmut Team Rakete/Team Erdinger 1:14:55,0 63 Download
5 Kappen Thorsten 1:16:12,8 72 Download
6 Schulte Tobias BSV Höhenangst 1:16:51,8 79 Download
7 Hömberg Stefan   1:17:10,0 84 Download
8 Rother Tom Frohneberger Jungs 1:17:29,1 87 Download
9 Unkhoff Christian Frohneberger Jungs 1:17:30,2 88 Download
10 Köhler Bastian Lauffreunde FKK 1:18:20,0 98 Download
11 Oberstelehn Florian Team H.U.L.K. 1:20:27,6 122 Download
12 Luciani Marco Team Dori 1:21:43,0 135 Download
13 Meisterjahn Christoph BS Sport 1:22:01,1 136 Download
14 Zeidler Daniel Team Dori 1:22:48,2 143 Download
15 Bange Dominik Sorpe Runners 1:24:56,9 160 Download
16 Wrede Maximilian Team Melschede 1:26:04,3 169 Download
17 Risse Christian SV Holzen 1:26:18,2 172 Download
18 Schälte Markus 1:28:07,8 184 Download
19 Lötters Robin Bredenbrucher 1:29:26,2 196 Download
20 Dombrowsky Thomas Marathon Soest 1:33:21,0 231 Download
21 Balzer Alexander TV Rönkhausen 1:39:24,6 260 Download


Altersklasse 15,6km - M35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Althöfer Alexander 1:00:38,9 3 Download
2 Schulz Stefan 1:03:33,3 5 Download
3 Lang Daniel Sauerlandrunner 1:06:50,8 16 Download
4 Gollan Michael Pulheimer SC 1:06:53,8 18 Download
5 May Bastian Marathon-Club Menden 1:07:47,9 19 Download
6 Quaschnik Matthias LAZ Iserlohn 1:09:37,0 25 Download
7 Allhoff Patrick WWR Waldemei 1:12:40,5 45 Download
8 Guzy Arkadius 1:16:05,1 71 Download
9 Schulte-Rosier Bernd 1:18:49,7 104 Download
10 Wösthoff Andre Team Pauli 1:19:37,1 113 Download
11 Crochemore Laurent LG Deiringsen 1:20:18,2 121 Download
12 Brüchner Sebastian Bananenbieger 1:21:10,4 125 Download
13 Bornemann Axel 1:22:12,0 139 Download
14 Hins Stefan SC Hagen-Wildewiese 1:23:28,2 150 Download
15 Hagedorn Stephan BSG Lok Neheim 1:28:01,6 182 Download
16 Graf Peter 1:32:28,4 222 Download
17 Rinsche-Pingel Jens Marathon-Club Menden 1:32:30,0 223 Download
18 Saltmann Daniel Team Saltomann 1:35:30,5 243 Download
19 Bövingloh Veit der Speck muß weg 1:40:13,5 267 Download


Altersklasse 15,6km - M40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Hardenack Frank Neuenkleusheim 0:58:39,8 1 Download
2 Moscheck Stephan SC Hagen-Wildewiese 1:02:22,1 4 Download
3 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:04:01,0 9 Download
4 Sorge Tobias Marathon-Club Menden 1:04:39,3 10 Download
5 Tautz Matthias SC Hagen-Wildewiese 1:06:40,8 14 Download
6 Machelett Thorsten Supporters Schalke 4 1:10:19,5 31 Download
7 Hesse Fabian Lauffieber Dortmund 1:12:23,6 44 Download
8 Rörig Michael LAC Veltins Hochsauerland 1:13:11,7 47 Download
9 Kunen Rafael   1:15:07,2 65 Download
10 Schlenck Carsten 1:16:17,9 75 Download
11 Wiebke Lars TuS Jahn Werdohl 1:16:22,5 76 Download
12 Eidens Andre TSV Saalhausen 1:16:54,8 81 Download
13 Mansfeld Markus LAC Veltins TV Arnsberg 1:17:35,6 89 Download
14 Cvjetkovic Danijel 1:17:56,1 93 Download
15 Muth Andreas SC 1912 Hennenlauftreff 1:18:18,2 97 Download
16 Mains Sebastian Düsseldorf 1:21:11,3 126 Download
17 Hoffmann Andreas SaTiPi Langscheid 1:21:29,9 131 Download
18 Lüke Phil Ankari A-Team 1:21:38,8 133 Download
19 Rilling Torsten Skiclub Sundern 1:24:10,0 152 Download
20 Garbe Marco Marathon Soest 1:25:37,5 165 Download
21 Jann Maik Lauf Team Unna 1:27:16,0 177 Download
22 Brambor Markus 1:30:53,3 207 Download
23 Brand Jan-Carsten BSV Drüpplingsen 1:32:23,8 221 Download
24 Lötters Florian Landhausen 1:35:13,1 239 Download


Altersklasse 15,6km - M45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Marquardt Christof LG Deiringsen 0:59:01,0 2 Download
2 Platanos Theodosis Team Alexandros 1:05:52,5 11 Download
3 Krämer Christoph Letmather TV 1:05:58,4 12 Download
4 Sommerhoff Sven LAC Veltins / TuS Oeventrop 1:06:15,0 13 Download
5 Christian Matthias Tri Fun Hennesee 1:08:14,6 23 Download
6 Hamm Martin LAC Veltins/TV Arnsberg 1:10:11,0 29 Download
7 Gräser Ralf RC Sorpesee Tri Team 1:10:53,6 32 Download
8 Zollig Peter TuS Neuenrade/Lauftreff 1:11:31,3 36 Download
9 Da Costa Julio   1:13:40,7 51 Download
10 Fa Christian   1:13:41,9 52 Download
11 Rutledge Kai TV Deilinghofen 1:13:51,0 53 Download
12 Richter Dietmar Trispeed Herscheid 1:14:36,7 59 Download
13 Thulfaut Engelbert   1:14:42,3 61 Download
14 Knafla Kai VFL Fröndenberg 1953 1:15:02,6 64 Download
15 Rouge Stefan Team Alexandros 1:16:16,9 74 Download
16 Pflüger Frank SF Ennepetal 1:17:39,4 90 Download
17 Just Michael Marathon-Club Menden 1:18:41,6 100 Download
18 Michaelis Jörg TV Deilinghofen 1:18:53,7 106 Download
19 Schulte Klaus Eslohe 1:19:55,1 114 Download
20 Wagner Andreas 1:19:57,5 115 Download
21 Lindgraf Christian 1:20:08,1 116 Download
22 Niesbor Mike Run to the Hills 1:22:14,5 140 Download
23 Schmidt Andreas Tri Fun Hennesee 1:22:53,3 145 Download
24 Borowski Frank Team Popoclub 1:23:13,3 148 Download
25 Wolff Franz-Josef Marathon Soest 1:25:38,6 166 Download
26 Stein Dirk 1:26:15,7 171 Download
27 Rüßmann Ludger 1:27:40,0 180 Download
28 Rademacher Frank Waldschleicher Lohne 1:28:11,8 185 Download
29 Rickert Stefan 1:28:20,4 187 Download
30 Dotsch Peter Laufen gegen Leiden eV 1:28:40,0 189 Download
31 Edelstein Andreas SC Husen-Kurl 1919/28 e.V. 1:29:28,8 198 Download
32 Eller Thomas LAZ Iserlohn 1:30:22,0 204 Download
33 Broich Jörg 1:33:23,2 232 Download
34 Kleine Tom Team Andre 1:34:38,0 236 Download
35 Rutkowski Marco   1:35:26,4 241 Download
36 Langkamp Michael   1:41:30,1 274 Download
37 Banaszak Waldek 1:45:27,0 293 Download
38 Zwiehoff Dirk LSF-Unna 1:51:23,0 308 Download


Altersklasse 15,6km - M50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Schöne Burkhard Marathon-Club Menden 1:03:40,8 7 Download
2 Büse Christoph SC Hagen-Wildewiese 1:08:42,1 24 Download
3 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:09:38,2 26 Download
4 Bretthauer Markus LG Haarstrang 1:09:39,9 27 Download
5 Wegener Peter LAC Veltins Hochsauerland 1:09:55,3 28 Download
6 Isenberg Andreas Marathon-Club Menden 1:11:02,9 33 Download
7 Kolonko Peter Marathon-Club Menden 1:11:51,6 40 Download
8 Bludschuweit Bernd TuS Neuenrade/Lauftreff 1:12:15,4 42 Download
9 Böhnke Jürgen LG Deiringsen 1:13:01,8 46 Download
10 Schürmann Jörg LAZ Iserlohn 1:13:25,6 48 Download
11 Vieira Magalhaes Armando 1:13:59,3 54 Download
12 Franke Elmar Marathon-Club Menden 1:14:18,0 55 Download
13 Dahlmann Christoph A.L.S. 1:14:32,4 57 Download
14 Mertens Burkhard RC Sorpesee 1:15:39,9 66 Download
15 Hinz Andreas Lebenshilfe Hamm e.V. 1:15:46,8 67 Download
16 Rüping Uwe Lauf Team Unna 1:15:48,9 68 Download
17 Schulz Wolfgang Team Alexandros 1:15:54,0 69 Download
18 Brömmelhaus Reimund Run4Fun-Greven e.V. 1:16:33,8 78 Download
19 Rothöft Martin LT Vipe 1:18:15,8 96 Download
20 Pantel Johannes Marathon Soest 1:18:48,2 103 Download
21 Hansknecht Franz GW Amecke 1:18:50,9 105 Download
22 Hansknecht Rudolf GW Amecke 1:19:16,9 110 Download
23 Topf Andreas DJK Grün-Weiß Werl 1:20:13,5 118 Download
24 Honert Uwe Marathon-Club Menden 1:21:40,6 134 Download
25 Theil Michael LG Deiringsen / Team Erdinger 1:23:07,7 147 Download
26 Hennemann Torsten LSV Sauerland 1:24:27,9 153 Download
27 Schulte Markus Lauftreff Höingen 1:24:47,0 157 Download
28 Heidfeldt Thomas Freiwillige Feuderwehr Dahlerbrück 1:24:51,3 158 Download
29 Lau Stephan Marathon-Club Menden 1:25:16,4 162 Download
30 Grau Jörg LT SC Hennen 1:27:55,8 181 Download
31 Püttschneider Frank Marathon-Club Menden 1:29:28,1 197 Download
32 Lenze Thomas Marathon Soest 1:29:57,2 201 Download
33 Hesse Jörg SC Husen-Kurl 1919/28 e.V. 1:30:49,2 206 Download
34 Klaß Joachim 1:31:05,9 209 Download
35 Weier Ralf Marathon-Club Menden 1:31:46,6 214 Download
36 Lex Markus BSV Berghoff 1:32:00,7 217 Download
37 Schadwill Thomas TuS Iserlohn 1:32:04,2 218 Download
38 Möller Jürgen Team Rakete/Team Erdinger 1:32:07,2 219 Download
39 Tiesler Ottmar 1:32:58,9 226 Download
40 Vollmert Rainer RC Sorpesee Tri Team 1:35:11,0 238 Download
41 Krause Joachim Team Rakete/Team Erdinger 1:35:44,5 246 Download
42 Klobedantz Klaus Uwe RTHC Bayer Leverkusen 1:36:14,6 248 Download
43 Altmann Bernd 1:36:17,0 250 Download
44 Reichold Uwe 1:39:16,2 258 Download
45 Langkamp Jörg   1:41:29,4 273 Download
46 Lorenzo-Lopez Jose-Manuel   1:47:39,0 303 Download


Altersklasse 15,6km - M55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Doff Franco SC Hagen-Wildewiese 1:03:48,0 8 Download
2 Mieskes Kurt MGV Oberbantenberg 1:07:53,5 20 Download
3 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:13:38,3 50 Download
4 Gösmann Wolfgang TuS Ickern 1:16:13,9 73 Download
5 Langwald Thomas TSG Valbert 1:17:41,8 92 Download
6 Vielhaber Ralf   1:18:11,9 95 Download
7 Tittel Gerd Tri Fun Hennesee 1:19:23,1 111 Download
8 Bruch Guido Turnverein Griesenbrauck 1:21:25,8 130 Download
9 Wendt Andreas 1:22:23,4 141 Download
10 Spitthoff Fritz 1:24:09,0 151 Download
11 Angermann Detlef   1:30:13,8 203 Download
12 Wellie Reinhard Lauftreff Höingen 1:31:36,3 212 Download
13 Horn Lutz 1:31:54,4 215 Download
14 Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:57,6 225 Download
15 Wiecek Rolf TVS Germania Lohauserholz 1:33:10,3 228 Download
16 Siering Dirk   1:33:15,6 229 Download
17 Kessler Martin VFL Fröndenberg 1:35:06,4 237 Download
18 Schäfer Michael 1:38:49,5 257 Download
19 Holtsträter Dirk TuS Uentrop 1:42:12,0 279 Download
20 Pförtsch Thomas 1:57:40,3 312 Download


Altersklasse 15,6km - M60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Born Jürgen RC Sorpesee Tri Team 1:07:55,4 21 Download
2 Fischer-Behnen Achim LG Hamm 1:16:59,4 82 Download
3 Steinhauer Uli 1:17:03,8 83 Download
4 Rupprich Ferdinand Ausfallschritt Trier 1:19:12,5 108 Download
5 Wolf Jürgen Post Trier 1:19:13,6 109 Download
6 Windau Norbert LG Burg Wiedenbrück 1:20:35,3 123 Download
7 Bäcker Ralf Team OP&V Iserlohn 1:20:39,9 124 Download
8 Siebenhühner Hans Joachim Lauf Team Unna 1:21:13,5 127 Download
9 Neuhaus Rainer Lauftreff TuS Neuenrade 1:22:41,1 142 Download
10 Perge Petar   1:25:25,6 163 Download
11 Schumacher Dieter SuS GW Amecke 1:29:15,9 192 Download
12 Steller Uwe LT Tus Iserlohn 1:29:38,0 200 Download
13 Tank Dieter Dortmund 1:33:27,0 233 Download
14 Ruf Peter Fit vor Fun TuS Neuenrade 1:35:39,8 244 Download
15 Brandt Uwe Viermärker Dortmund 1:38:16,2 254 Download
16 Hagen Werner 1:40:20,0 270 Download


Altersklasse 15,6km - M65
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Normann Horst SCSW Attendorn 1:17:15,9 85 Download
2 Otte Michael 1:20:16,2 120 Download
3 Kruse Hansgeorg Marathon-Club Menden 1:21:36,3 132 Download
4 Viebahn Volker LSF-Unna-2/Team Erdinger 1:22:10,1 137 Download
5 Tüttelmann Rainer Team Iserlohn Roosters 1:27:34,7 178 Download
6 Beier Thomas TSG Wehberg Lüdenscheid 1:31:01,1 208 Download
7 Siewer Hajo Skiclub Olpe 1:44:15,8 289 Download
8 Klimt Wolfgang Team Erdinger Alkoholfrei 1:45:38,2 295 Download


Altersklasse 15,6km - M70
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Gräber Jürgen LAC Langenhagen 1:14:50,7 62 Download
2 Kemper Erhard Marathon-Club Menden 1:19:02,3 107 Download


Altersklasse 15,6km - WHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Nikolaus Jennifer 1:03:34,1 6 Download
2 Althöfer Dinah 1:12:07,1 41 Download
3 Behnen Inga LG Hamm 1:16:53,7 80 Download
4 Krahl Janina DJK Grün-Weiß Ennepetal 1:17:40,7 91 Download
5 Killing Sandra 1:19:25,5 112 Download
6 Hardt Stephanie   1:24:32,3 155 Download
7 Palmowski Leona LG PLettenberg-Herscheid 1:25:27,8 164 Download
8 Nachtwey Joanna TuS Breckerfeld 1:25:49,3 168 Download
9 Höppe Theresa 1:28:07,5 183 Download
10 Grote Maren Marathon Soest 1:33:20,2 230 Download
11 Duwe Jennifer Mudder Gun 1:38:45,3 256 Download
12 Schäfer Melanie 1:40:11,6 265 Download
13 Heimann Lena 1:40:12,5 266 Download
14 Buzilowski Lea 1:40:56,5 271 Download
15 Hofmann Annika Sorpe Runners 1:41:10,2 272 Download
16 Buzilowski Lisa   1:43:31,5 286 Download
17 Hopius Linda   1:46:29,4 299 Download
18 Ochel Anika TV Rönkhausen 1:46:33,0 300 Download
19 Hetkamp Viktoria Sorpe Runners 1:46:41,9 301 Download
20 Hennecke Theresa Sorpe Runners 1:56:13,9 311 Download
21 Dietrich Lydia   1:59:48,4 313 Download
22 Blachut Magdalenda 2:11;17,4 314 Download


Altersklasse 15,6km - W30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Kruzycki Isabella SF Ennepetal 1:24:29,0 154 Download
2 Wessels Linda 1:26:25,9 174 Download
3 Perge Katharina   1:29:18,4 193 Download
4 Wrede Emily Team Melschede 1:29:30,1 199 Download
5 Ernst Madlen SC Hagen-Wildewiese 1:35:15,6 240 Download
6 Wrede Jennifer Team Melschede 1:37:46,4 251 Download
7 Bräu Jessica GW Amecke 1:41:32,9 275 Download
8 Pförtsch Anja 1:43:09,9 284 Download
9 Ma Shuozhe Heaven   1:43:18,0 285 Download


Altersklasse 15,6km - W35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Lienhart Laura Marathon-Club Menden 1:11:50,5 39 Download
2 Dickel Diana Neuenrade/Lauftreff 1:21:18,8 129 Download
3 Tigges Sabrina SC Hagen-Wildewiese 1:24:54,3 159 Download
4 Tresca Bianca 1:32:16,3 220 Download
5 Turk Nadine 1:33:32,7 234 Download
6 Burkhardt Susanne Ruhrläufer Schwerte 1:35:29,7 242 Download
7 Sebastian Judith Run4Fun-Greven e.V. 1:36:29,3 249 Download
8 Sikorski Aneta 1:38:13,3 252 Download
9 Stracke Kim Dana   1:38:15,3 253 Download
10 Kwappik Sonja Marathon-Club Menden 1:40:05,9 262 Download
11 Lüke Anna 1:42:05,2 276 Download
12 Baumeister Eva   1:42:08,2 277 Download
13 Vollmer-Thielen Anna Marathon-Club Menden 1:42:10,9 278 Download
14 Alvarez Gözen   1:47:38,1 302 Download
15 Schütt Christine 1:54:25,5 310 Download


Altersklasse 15,6km - W40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Wojciechowski Raphaela TV Attendorn 1:20:14,2 119 Download
2 Rickert Monika 1:28:21,4 188 Download
3 Baumeister Ute 1:28:48,8 191 Download
4 Bart Kirsten Lauftreff Höingen 1:31:35,4 211 Download
5 Levermann Nina SC Hagen-Wildewiese 1:33:08,3 227 Download
6 Czekalla Anna Marathon-Club Menden 1:40:05,4 261 Download
7 Siepe Marion TuS Sundern 1:45:19,8 292 Download
8 Grabs Verena Waldflitzer 1:45:31,6 294 Download
9 Saltmann Astrid Team Saltomann 1:50:31,7 306 Download


Altersklasse 15,6km - W45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Rouge Christine Team Alexandros 1:07:59,2 22 Download
2 Tillmann Sabine TV Arnsberg/LAC Veltins 1:11:09,5 34 Download
3 Schmidt-Erner Sigrid SC Hagen-Wildewiese 1:25:45,0 167 Download
4 Hederich Sabine   1:30:26,7 205 Download
5 Baumann Bianca PACE PACK RUNNERS 1:34:06,8 235 Download
6 Rolf Ira BSG Spk Werl 1:35:52,9 247 Download
7 Rosenstengel Silke 1:38:18,7 255 Download
8 Franke Ilona Marathon-Club Menden 1:40:08,1 263 Download
9 Golek Miriam Lauf Team Unna 1:43:01,7 282 Download
10 Großmann Elke   1:43:06,8 283 Download
11 Hübner Kirsten Waldflitzer 1:43:48,2 288 Download
12 Brieke Heike Schön hier 1:44:28,8 290 Download
13 Tomfohrde Antje   1:45:00,2 291 Download


Altersklasse 15,6km - W50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Göbel Carina Helios Iron Team 1:16:32,7 77 Download
2 Diekmann Tatjana Helios Iron Team 1:18:42,6 101 Download
3 Lange Manuela Warburg SV 1884 1:22:10,8 138 Download
4 Milder Brunhilde Lauftreff Höingen 1:24:45,9 156 Download
5 Pförtsch Grit 1:30:01,7 202 Download
6 Krause Silke Marathon-Club Menden 1:31:45,7 213 Download
7 Lex Annette BSV Bergheim 1:31:59,0 216 Download
8 Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:57,1 224 Download
9 Krause Martina Team Rakete/Team Erdinger 1:35:43,4 245 Download
10 Conrad Sabine 1:40:17,1 268 Download
11 Figge Miryam TuS Iserlohn 1:42:52,0 280 Download
12 Morali Sabine Waldflitzer 1:43:38,8 287 Download
13 Wirtz Anja TV Deilinghofen 1:45:52,8 296 Download
14 Mannsfeld Carmen   1:48:07,8 304 Download
15 Wiese Marlies Marathon Soest 1:50:55,9 307 Download
16 Obst Elke Viermärker Dortmund 1:54:16,5 309 Download


Altersklasse 15,6km - W55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Tank Regina Dortmund 1:18:08,4 94 Download
2 Brutzer Birgit Skiclub Olpe 1:20:08,8 117 Download
3 Schulz Monika LAC Veltins Hochsauerland 1:22:52,6 144 Download
4 Neumann Cornelia Lauf Team Unna 1:27:15,1 176 Download
5 Kiessling Ricki Team Melschede 1:28:44,0 190 Download
6 Brehm Daniela   1:43:00,8 281 Download
7 Klapper-Machelett Beate TV Deilinghofen 1:45:55,0 298 Download


Altersklasse 15,6km - W60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Eisemann Helga Westfalia Rhynern 1:22:59,2 146 Download
2 Fliege Gaby SuS Oberaden/Team Erdinger 1:28:19,1 186 Download
3 Entrich Iris TV Deilinghofen 1:45:54,1 297 Download