Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2018

Der SuS GW Amecke bedankt sich bei allen Läufern die am 11. Sommerabendlauf "Rund um den Sorpesee" teilgenommen haben.

 

Wir hoffen, dass dieser Lauf Ihre Anerkennung gefunden hat und Sie im nächsten Jahr (mit Ihren Lauffreunden) wieder dabei sind.

 

Platz G. Name Vorname Verein/Ort Zeit Klasse Platz A-Kl. Urkunde
1 Meier Lukas ohne Verein 0:56:55,1 15,6km - M30 1 Download
2 Henseleit Philipp Marathon Menden 0:58:25,4 15,6km - M30 2 Download
3 Löher Andre TriFun Hennesee 0:58:54,6 15,6km - MHK 1 Download
4 Althöfer Alexander ohne Verein 0:59:59,4 15,6km - M35 1 Download
5 Erbe Michael Lokomotive Dortmund 1:00:34,0 15,6km - M45 1 Download
6 Hissmann Benjamin ohne Verein 1:02:17,0 15,6km - M30 3 Download
7 Lang Daniel Sauerlandrunner 1:02:49,1 15,6km - M35 2 Download
8 Krakow Thomas LGO Bochum 1:02:56,9 15,6km - M35 3 Download
9 Marszalek Markus SuS Oberaden 1:03:14,8 15,6km - M50 1 Download
10 Moschek Stephan SC Hagen-Wildewiese 1:03:20,5 15,6km - M40 1 Download
11 Tautz Matthias SC Hagen-Wildewiese 1:03:26,5 15,6km - M40 2 Download
12 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:03:34,7 15,6km - M40 3 Download
13 Klusmann Jens Marathon Menden 1:03:45,7 15,6km - M35 4 Download
14 Dott Franco SC Hagen-Wildewiese 1:03:58,1 15,6km - M55 1 Download
15 Behnen Inga LG Hamm 1:04:20,6 15,6km - WHK 1 Download
16 Willingmann Todt G. Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 1:05:15,4 15,6km - M50 2 Download
17 Müller Steffen LAZ Iserlohn 1:05:41,6 15,6km - M45 2 Download
18 Krämer Christoph LTV Letmathe 1:06:21,4 15,6km - M45 3 Download
19 Severin Oliver FC Schalke 04 1:06:25,6 15,6km - M40 4 Download
20 Eckhoff Lukas Lauf Team Unna 1:06:32,5 15,6km - MHK 2 Download
21 Behrend Mike Team Erdinger /Hamm 1:06:36,6 15,6km - M45 4 Download
22 Gräser Ralf RC Sorpesee TriTeam 1:06:54,0 15,6km - M45 5 Download
23 Bornemann Achim BSG Versorgungskassen DO 1:07:18,2 15,6km - M30 4 Download
24 Franken Lars LG Olympia Dortmund 1:07:47,4 15,6km - MJgdB 1 Download
25 Zöllig Peter Neuenrade 1:08:06,9 15,6km - M45 6 Download
26 Meisel Andreas ohne Verein 1:08:12,8 15,6km - M50 3 Download
27 Zeppa Daniel TSV 1863 Herdecke 1:08:17,6 15,6km - M50 4 Download
28 Dettmann Uwe Postsportverein Meschede 1:08:32,0 15,6km - M50 5 Download
29 Geweiler Sven ohne Verein 1:09:04,6 15,6km - M30 5 Download
30 Rouge Stefan RC Lüdenscheid 1:09:33,3 15,6km - M45 7 Download
31 May Bastian Marathon-Club Menden 1:09:53,2 15,6km - M35 5 Download
32 Sommerhoff Sven TuS Oeventrop 1:10:32,6 15,6km - M50 6 Download
33 Könnecke Tobias SV Affeln 1:10:34,1 15,6km - M30 6 Download
34 Tiemann Frank TV Westig 1:10:42,8 15,6km - M50 7 Download
35 Siepmann Martin ohne Verein 1:11:22,5 15,6km - M30 7 Download
36 Tillmann Sabine LAC Veltins HSK/TV Arnsberg 1:11:34,4 15,6km - W45 1 Download
37 Bloch Sven LGO Bochum 1:11:53,9 15,6km - M40 5 Download
38 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:12:28,3 15,6km - M50 8 Download
39 Graeber Jürgen SuS Oberaden 1:12:30,0 15,6km - M70 1 Download
40 Dülberg Willi LG Deiringsen 1:12:42,3 15,6km - M60 1 Download
41 Bart Thorsten SV Höingen 1:12:46,0 15,6km - M40 6 Download
42 Wojciechowski Raphaela TV Attendorn 1:12:55,0 15,6km - W40 1 Download
43 Böhnke Jürgen LG Deiringsen 1:12:55,9 15,6km - M50 9 Download
44 Hampel Ingo LAZ Iserlohn 1:13:06,0 15,6km - M45 8 Download
45 Hoff-Gerke Carolina SC Hagen-Wildewiese 1:13:28,7 15,6km - W40 2 Download
46 Büse Christoph SC Hagen-Wildewiese 1:13:33,5 15,6km - M55 2 Download
47 Heite Meinolf TuS Wallenstein 1:13:35,5 15,6km - MHK 3 Download
48 Bourguignon Daniel ohne Verein 1:13:53,1 15,6km - M45 9 Download
49 Schlünder Manuel Tempelclub 1:13:58,2 15,6km - M40 7 Download
50 Appelhans Tanja SC Hagen-Wildewiese 1:14:11,2 15,6km - W30 1 Download
51 Broß Markus ohne Verein 1:14:31,4 15,6km - M50 10 Download
52 Nolte Peter SC Hagen-Wildewiee 1:14:33,2 15,6km - M35 6 Download
53 Schulte Tobias BSV Höhenangst 1:14:34,8 15,6km - M30 8 Download
54 Wahle Thomas ohne Verein 1:14:36,3 15,6km - MHK 4 Download
55 Kreimer Markus LAC Veltins Hochsauerland 1:14:41,7 15,6km - M55 3 Download
56 Kroner Tobias TuS Neuenrade 1:14:43,8 15,6km - MHK 5 Download
57 Schulte Linda ohne Verein 1:14:51,7 15,6km - W35 1 Download
58 Schulte Tino ohne Verein 1:14:52,7 15,6km - M35 7 Download
59 Wilmes Michael TuS 08 Bilstein 1:15:09,4 15,6km - M45 10 Download
60 Schilz Wolfgng ohne Verein 1:15:15,7 15,6km - M50 11 Download
61 Kaufels Ralf TuS Neuenrade/Lauftreff 1:15:17,0 15,6km - M50 12 Download
62 Dahlmann Christoph Team A.L.S. Hüsten 1:15:20,5 15,6km - M50 13 Download
63 Bruch Guido Turnverein Griesenbrauck 1:15:21,5 15,6km - M55 4 Download
64 Kappen Thorsten ohne Verein 1:15:30,9 15,6km - M35 8 Download
65 Fischer-Behnen Achim LG Hamm 1:15:36,0 15,6km - M60 2 Download
66 Muth Andreas SC Hennen LT 1:15:38,7 15,6km - M45 11 Download
67 Normann Horst SCSW Attendorn 1:15:42,3 15,6km - M70 2 Download
68 Cvjetkovic Danijel ohne Verein 1:15:44,3 15,6km - M40 8 Download
69 Müller Julian ohne Verein 1:15:46,7 15,6km - MHK 6 Download
70 Schürmann Jörg LAZ Iserlohn 1:16:16,3 15,6km - M50 14 Download
71 da Costa Julio Hemer 1:16:51,4 15,6km - M45 12 Download
72 Trottenberg Stephanie Lokomotive Dortmund 1:17:00,2 15,6km - W50 1 Download
73 Piorr Sascha VFL Gladbeck Fun Runner 1:17:22,5 15,6km - M35 9 Download
74 Kemper Erhard Marathon-Club Menden 1:17:53,9 15,6km - M70 3 Download
75 Klöckener Jürgen LG Deiringsen 1:17:55,4 15,6km - M45 13 Download
76 Spitthoff Fritz ohne Verein 1:17:56,2 15,6km - M55 5 Download
77 Pantel Johannes Marathon Soest 1:17:57,3 15,6km - M50 15 Download
78 Topf Andreas DJK GW Werl 1:17:58,7 15,6km - M50 16 Download
79 Ernst Dominik SC Hagen-Wildewiese 1:18:09,5 15,6km - M35 10 Download
80 Wiebke Lars TuS Jahn Werdohl 1:18:16,7 15,6km - M40 9 Download
81 Schulte Klaus Eslohe 1:18:23,9 15,6km - M45 14 Download
82 Hardt Stephanie Ich schwitze nicht, ich glitzer! 1:18:29,2 15,6km - W30 2 Download
83 Banovic Ivan HV Sundern 1:18:42,2 15,6km - M40 10 Download
84 Michaelis Till TV Deilinghofen 1:18:43,5 15,6km - MJgdB 2 Download
85 Michaelis Jörg TV Deilinghofen 1:18:45,0 15,6km - M45 15 Download
86 Rothöft Martin LT Vipe 1:18:49,2 15,6km - M50 17 Download
87 Tank Regina Dortmund 1:18:52,3 15,6km - W55 1 Download
88 Honert Uwe Marathon Menden 1:18:53,6 15,6km - M50 18 Download
89 Millentrup Michael Team A. + E. Keller 1:18:54,6 15,6km - MHK 7 Download
90 Risse Christian SV Holzen 1947 1:18:56,7 15,6km - M30 9 Download
91 Fa Christian ohne Verein 1:19:00,8 15,6km - M45 16 Download
92 Mansfeld Markus LAC VELTINS TV ARNSBERG 1:19:23,7 15,6km - M45 17 Download
93 Kothe Wolfgang ohne Verein 1:19:31,7 15,6km - M55 6 Download
94 Wagner Andreas ohne Verein 1:19:35,3 15,6km - M50 19 Download
95 Küppers Eckhard LT Vipe 1:20:00,4 15,6km - M50 20 Download
96 Götz Peter PACE PACK RUNNERS 1:20:02,3 15,6km - M50 21 Download
97 Wozny Simon SuS Bertlich 1:20:11,7 15,6km - MJgdB 3 Download
98 Klick Michael SuS Bertlich 1:20:13,3 15,6km - M45 18 Download
99 Isbaner Wolfgang TSV Bayer 04 Leverkusen 1:20:20,0 15,6km - M60 3 Download
100 Bruchhage Rita SC Hagen-Wildewiese 1:20:26,6 15,6km - W50 2 Download
101 Franken Peter BW Büderich 1:20:35,1 15,6km - M45 19 Download
102 Friedrich Alexander Lauffieber DO /Team Erdinger 1:20:36,6 15,6km - MHK 8 Download
103 Riemland Henry ohne Verein 1:20:38,3 15,6km - M30 10 Download
104 Nedzewicz Maciej Team JCS 1:20:39,6 15,6km - M40 11 Download
105 Heymann Michael LT SC Hennen 1:20:46,2 15,6km - M40 12 Download
106 Riege Karsten ohne Verein 1:20:52,6 15,6km - M55 7 Download
107 Diekmann Tatjana Helios Iron Team 1:21:04,6 15,6km - W50 3 Download
108 Dieckmann Wilhelm Grünspargel Lippetal 1:21:06,7 15,6km - M55 8 Download
109 Falk Jens ohne Verein 1:21:19,3 15,6km - M50 22 Download
110 Stumpf Petra TV Attendorn 1:21:21,8 15,6km - W55 2 Download
111 Kloke Markus-W. ohne Verein 1:21:29,1 15,6km - M45 20 Download
112 Spanke Sabrina Marathon Menden 1:21:33,6 15,6km - WHK 2 Download
113 Schlünder Thomas Marathon-Club Menden 1:21:34,7 15,6km - M55 9 Download
114 Lindgraf Christian ohne Verein 1:21:37,2 15,6km - M45 21 Download
115 Brutzer Birgit Skiclub Olpe 1:21:39,8 15,6km - W55 3 Download
116 Steinhauer Ulrich Sprintis Plettenberg 1:21:43,8 15,6km - M65 1 Download
117 Dahlmeier Ute Skiclub Beckum 1:21:49,9 15,6km - W45 2 Download
118 Blaut Anke Lauf Team Unna 1:22:01,6 15,6km - W40 3 Download
119 Rutledge Kai TV Deilinghofen 1:22:14,6 15,6km - M50 23 Download
120 Klein Oliver TV Deilinghopfen 1:22:15,5 15,6km - M45 22 Download
121 Haschberger Silke ohne Verein 1:22:20,3 15,6km - W45 3 Download
122 Frauenheim Josef Marathon Soest 1:22:28,0 15,6km - M60 4 Download
123 Bankamp Ingo BSG Sparkasse Soest 1:22:29,2 15,6km - M45 23 Download
124 Neuhaus Rainer TuS Neuenrade LT 1:22:59,6 15,6km - M65 2 Download
125 Hobitz Dennis ohne Verein 1:23:05,2 15,6km - M40 13 Download
126 Vielhaber Ralf Arnsberg-Neheim 1:23:07,7 15,6km - M55 10 Download
127 Heiken Christian TuS Valmetal 1:23:27,6 15,6km - M35 11 Download
128 Englmayer Rainer ohne Verein 1:23:28,6 15,6km - M50 24 Download
129 Heiken Matthias TuS Valmetal 1:23:34,8 15,6km - MHK 9 Download
130 Rogoll Wibke ohne Verein 1:23:35,9 15,6km - W40 4 Download
131 Püttschneider Frank Marathon-Clun Menden 1:23:37,1 15,6km - M55 11 Download
132 Schraml Jonas ohne Verein 1:23:38,2 15,6km - MHK 10 Download
133 Blöcher Norman ohne Verein 1:23:44,4 15,6km - MHK 11 Download
134 Dieckmann Marietta Grünspargel Lippetal 1:24:02,5 15,6km - W50 4 Download
135 Bruchmann Burkhard Marathon Menden 1:24:03,8 15,6km - M50 25 Download
136 Beck Oliver ohne Verein 1:24:08,8 15,6km - M50 26 Download
137 Niesbor Mike Run to the Hills 1:24:10,0 15,6km - M45 24 Download
138 Cevenzer Ulrich TuS Jahn Werdohl 1:24:12,5 15,6km - M45 25 Download
139 Linnenkamp Sandra Marathon Menden 1:24:30,2 15,6km - W35 2 Download
140 Brüchner Sebastian Bananenbieger 1:24:43,2 15,6km - M40 14 Download
141 Jürgens Mailin ohne Verein 1:24:46,5 15,6km - WHK 3 Download
142 Bornemann Axel ohne Verein 1:24:49,3 15,6km - M35 12 Download
143 Hansknecht Dirk GW Amecke 1:24:54,0 15,6km - M50 27 Download
144 Arndt Michael Lauf Team Unna 1:24:55,6 15,6km - M50 28 Download
145 Droste Gabriele Lauf Team Unna 1:24:56,6 15,6km - W45 4 Download
146 Flor Christian TV Deilinghofen 1:24:58,1 15,6km - M50 29 Download
147 Schulte Björn Plettenberger TV 1868 eV 1:24:59,3 15,6km - M30 11 Download
148 Halounek Holger LWT Dortmund-Ost 1:25:01,0 15,6km - M50 30 Download
149 Wozny Kerstin SuS Bertlich 1:25:05,9 15,6km - W50 5 Download
150 Osadnik Klaus ohne Verein 1:25:07,4 15,6km - M55 12 Download
151 Hennemann Torsten LSV Sauerland 1:25:16,4 15,6km - M50 31 Download
152 Frenzel Jürgen JCS-Sophienhammer 1:25:25,6 15,6km - M55 13 Download
153 Potthoff Peter TV Deilinghofen 1:25:27,5 15,6km - M45 26 Download
154 Rodriguez Gomez Denis A&E Keller 1:25:30,6 15,6km - MHK 12 Download
155 Wagner Martin Laufgenuss 1:25:38,1 15,6km - M55 14 Download
156 Vahrenbrink Jürgen Marathon Soest 1:25:41,8 15,6km - M50 32 Download
157 Kemper Patrick die Keksathleten 1:25:51,1 15,6km - M30 12 Download
158 Garbe Marco Marathon Soest 1:26:24,9 15,6km - M40 15 Download
159 Rutkowski Marco LSF-Unna-2000 1:26:35,6 15,6km - M45 27 Download
160 Linnemann Daniel Team A. + E. Keller 1:26:39,2 15,6km - M35 13 Download
161 Bieker Akfred LG Deiringsen 1:26:49,6 15,6km - M65 3 Download
162 Joest Oliver ohne Verein 1:27:06,2 15,6km - M45 28 Download
163 Schlenk Simone ohne Verein 1:27:15,9 15,6km - W45 5 Download
164 Meierfrankenfeld Thomas Mastholte 1:27:17,0 15,6km - M35 14 Download
165 Fischer Robin ohne Verein 1:27:20,0 15,6km - MHK 13 Download
166 Engelhardt Ingo ohne Verein 1:27:25,4 15,6km - M60 5 Download
167 Schmitt Michael SC Fretter 1:27:48,1 15,6km - M45 29 Download
168 Heuel Lydia ohne Verein 1:28:10,8 15,6km - W50 6 Download
169 Böning Alexander Lauftreff Höingen 1:28:15,0 15,6km - M40 16 Download
170 Lingemann Petra LT Höingen 1:28:15,9 15,6km - W40 5 Download
171 Fliege Gabriele SuS Oberaden/Team Erdinger 1:28:19,2 15,6km - W65 1 Download
172 Paffe Matthias SK Wunderthausen 1:28:21,0 15,6km - M50 33 Download
173 Pförtsch Grit ohne Verein 1:28:24,7 15,6km - W55 4 Download
174 Hesse Jörg SC Husen-Kurl 1919/28 1:28:25,8 15,6km - M50 34 Download
175 Golunksi Gregor LSF Unna 2000 1:28:29,3 15,6km - M45 30 Download
176 Hederich Sabine ohne Verein 1:28:30,7 15,6km - W45 6 Download
177 Luther Anke Marathon Menden 1:28:36,2 15,6km - W40 6 Download
178 Reisloh Verena ohne Verein 1:28:37,4 15,6km - W35 3 Download
179 Theisges Dirk TV Deilinghofen 1:28:42,8 15,6km - M50 35 Download
180 Korner Christian LSF-Unna_2000 1:28:43,8 15,6km - M70 4 Download
181 Schäfer Andre ohne Verein 1:28:45,9 15,6km - M40 17 Download
182 Lotze Hans-Ulrich Team A. + E. Keller 1:28:59,7 15,6km - M60 6 Download
183 Paßmann Maik SC Hennen LT 1:29:10,6 15,6km - M40 18 Download
184 Grau Jörg LT SC Hennen 1:29:11,8 15,6km - M30 13 Download
185 Angermann Detlef ohne Verein 1:29:24,1 15,6km - M55 15 Download
186 Krause Ulrich Marathon-Club Menden 1:29:25,8 15,6km - M50 36 Download
187 Kuhn Matthias ohne Verein 1:29:29,5 15,6km - MHK 14 Download
188 Bigge Christoph ohne Verein 1:29:30,5 15,6km - M55 16 Download
189 Haase Oliver Team A. + E. Keller 1:29:34,3 15,6km - M45 31 Download
190 Kniewel Dennis Neuenrade 1:29:36,7 15,6km - M35 15 Download
191 Gersmeier Tobias ohne Verein 1:29:44,0 15,6km - M30 14 Download
192 Harmann Benedikt ohne Verein 1:29:47,4 15,6km - M30 15 Download
193 Schälte Markus ohne Verein 1:29:53,2 15,6km - M30 16 Download
194 Hoeppe Theresa ohne Verein 1:29:54,1 15,6km - WHK 4 Download
195 Lenze Thomas Marathon Soest 1:30:03,2 15,6km - M55 17 Download
196 Bonin Monika Lauf Team Unna 1:30:04,8 15,6km - W65 2 Download
197 Arnstadt Adeline LT Höingen 1:30:11,1 15,6km - W35 4 Download
198 Pachura Frank Laufen-in-Dortmund 1:30:14,1 15,6km - M55 18 Download
199 Große Frank LT Vipe 1:30:45,5 15,6km - M50 37 Download
200 Neugebauer Dieter anlauf Siegen 1:31:04,4 15,6km - M55 19 Download
201 Lönne-Kuckuck Eva Lippetaler Lauffreunde 1:31:28,0 15,6km - W40 7 Download
202 Schlüchtermann Thomas SuS Oberaden 1:31:55,4 15,6km - M50 38 Download
203 Siethoff Michael TuS Karlsknall 1:32:14,0 15,6km - M45 32 Download
204 Wahsner Charline Physioplus 1:32:25,8 15,6km - WHK 5 Download
205 Heuel Günter SC Listernohl 1:32:27,2 15,6km - M55 20 Download
206 Wetter Oliver Westiger Laufchaoten 1:32:34,4 15,6km - M40 19 Download
207 Stracke Melanie ohne Verein 1:32:39,3 15,6km - W30 3 Download
208 Führt Birgit ohne Verein 1:32:44,4 15,6km - W60 1 Download
209 Schulte Franz SkiClub Remblinghausen 1:33:14,6 15,6km - M60 7 Download
210 Schulte Friederike SkiClub Remblinghausen 1:33:15,8 15,6km - W30 4 Download
211 Böhmer Walter SuS Reiste 1:33:49,2 15,6km - M60 8 Download
212 Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg 1:33:58,6 15,6km - W50 7 Download
213 Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg 1:34:00,0 15,6km - M60 9 Download
214 Grimm Benjamin ohne Verein 1:34:07,4 15,6km - MHK 15 Download
215 Becker Bastian ohne Verein 1:34:08,5 15,6km - M30 17 Download
216 Holtsträter Dirk TuS Uentrop 1:34:50,1 15,6km - M55 21 Download
217 Becker Jan ohne Verein 1:35:10,3 15,6km - M30 18 Download
218 Broschat Vanessa ohne Verein 1:35:40,8 15,6km - W40 8 Download
219 Simon Frank ohne Verein 1:35:41,7 15,6km - M50 39 Download
220 Dahlmann Andrea Team A.L.S. Hüsten 1:35:48,8 15,6km - W50 8 Download
221 Gerken Sarah ohne Verein 1:36:08,1 15,6km - W35 5 Download
222 Schürmann Nicole Lippetaler Lauffreunde 1:36:19,8 15,6km - W45 7 Download
223 Steller Uwe LT TuS Iserlohn 1:36:27,8 15,6km - M60 10 Download
224 Kleine Tom SF Azadi Attendorn 1:36:49,2 15,6km - M45 33 Download
225 Sikorski Aneta ohne Verein 1:37:04,2 15,6km - W40 9 Download
226 Seitz Tobias Sauerland Runners 1:37:06,8 15,6km - M35 16 Download
227 Halounek Cornelia LWT Dortmund-Ost 1:37:10,8 15,6km - W45 8 Download
228 Ernst Madlen SC Hagen-Wildewiese 1:37:24,3 15,6km - W35 6 Download
229 Filthaut Stefan Marathon Menden 1:37:27,4 15,6km - M35 17 Download
230 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:37:28,5 15,6km - M55 22 Download
231 Siberberg Nursel Clumsys 1:37:35,8 15,6km - W40 10 Download
232 Krause Martina Team Rakete/Team Erdinger 1:37:45,2 15,6km - W50 9 Download
233 Krause Joachim Team Rakete/Team Erdinger 1:37:46,4 15,6km - M50 40 Download
234 Zimmer Michael ohne Verein 1:37:53,0 15,6km - M40 20 Download
235 Rademacher Torsten WEPA Laufteam 1:37:54,1 15,6km - M40 21 Download
236 Ritterswürden Dora LWT Dortmund-Ost 1:37:55,2 15,6km - W50 10 Download
237 Henneböle Jörg ohne Verein 1:38:07,2 15,6km - M45 34 Download
238 Voit Ann-Katrin die Keksathleten 1:38:18,1 15,6km - W30 5 Download
239 Stecher Ann-Kathrin ohne Verein 1:38:23,6 15,6km - WHK 6 Download
240 Jeschke Lars ohne Verein 1:38:25,0 15,6km - WHK 7 Download
241 Schulte Sandra Marathon-Club Menden 1:38:38,2 15,6km - W30 6 Download
242 Piontek Tina ohne Verein 1:38:46,1 15,6km - W50 11 Download
243 Berberich Peter AWO Dortmund-Asseln 1:39:03,9 15,6km - M50 41 Download
244 Schöttler Laurin GW Amecke 1:39:14,3 15,6km - MJgdB 4 Download
245 Bauerhaus Tobias ohne Verein 1:39:36,7 15,6km - M45 35 Download
246 Bauerhaus Manuela ohne Verein 1:39:38,7 15,6km - W40 11 Download
247 Segreff Doreen ohne Verein 1:39:44,0 15,6km - WHK 8 Download
248 Sengotta Tanja Lauf Team Unna 1:39:57,3 15,6km - W40 12 Download
249 Groß Anette Lauf Team Unna 1:39:58,3 15,6km - W55 5 Download
250 Schmidt Stefan ohne Verein 1:40:40,1 15,6km - M50 42 Download
251 Hopius Linda Lauffieber Dortmund 1:40:41,9 15,6km - WHK 9 Download
252 Bahr Brigitte TV Fredeburg 1:41:09,4 15,6km - W60 2 Download
253 Hennig Joachim CFL Fleckenberg/LAC Veltins HSK 1:41:10,8 15,6km - M55 23 Download
254 Nowak Anna-Vivien ohne Verein 1:41:12,4 15,6km - W35 7 Download
255 Hilbig Eric ohne Verein 1:41:13,6 15,6km - MHK 16 Download
256 Silberberg Uwe Clumsys 1:41:21,5 15,6km - M50 43 Download
257 Reiß Sophie ohne Verein 1:41:43,7 15,6km - W30 7 Download
258 Hardes Thorsten ohne Verein 1:41:44,9 15,6km - M30 19 Download
259 Hoffmann Andreas Sa TiPi Langscheid 1:41:48,7 15,6km - M40 22 Download
260 Baumeister Eva SuS GW Amecke 1:42:03,6 15,6km - W40 13 Download
261 Götze Ronald lindgrün 1:42:15,1 15,6km - M55 24 Download
262 Pförtsch Anja ohne Verein 1:42:19,8 15,6km - W30 8 Download
263 Evers Gesa ohne Verein 1:43:16,9 15,6km - W35 8 Download
264 Knowles Petra ohne Verein 1:43:27,0 15,6km - W50 12 Download
265 Wiese Thorsten ohne Verein 1:43:30,9 15,6km - M50 44 Download
269 Arndt Kristina LT Bittermark Dortmund 1:43:55,2 15,6km - W30 9 Download
270 Tank Dieter Dortmund 1:44:34,4 15,6km - M60 11 Download
271 Schäfer Tatjana Lauf Team Unna 1:44:55,3 15,6km - W45 9 Download
272 Henke-Lück Susanne Lauffieber Dortmund 1:45:09,2 15,6km - W50 13 Download
273 Bromm-Hellige Cornelia ohne Verein 1:45:33,8 15,6km - W55 6 Download
274 Röglin Marcel Brauchste nicht 1:45:37,3 15,6km - M35 18 Download
275 Pinto Daniela ohne Verein 1:47:32,9 15,6km - WHK 10 Download
276 Prof. Dr. Pollok Ernest Marathon-Club Menden 1:48:12,0 15,6km - M75 1 Download
277 Homrighausen Jennifer ohne Verein 1:48:56,3 15,6km - W30 10 Download
278 Thiele Tanja ohne Verein 1:50:20,7 15,6km - W45 10 Download
279 Oberstelehn Florian Team H.U.L.K. 1:50:28,9 15,6km - M35 19 Download
280 Tener Tolga Team H.U.L.K. 1:50:30,8 15,6km - M35 20 Download
281 Reinitz Anke ohne Verein 1:50:32,1 15,6km - W45 11 Download
282 Brieke Heike Schön hier 1:51:20,8 15,6km - W50 14 Download
283 Vortanz Udo Wilo SE 1:52:29,7 15,6km - M50 45 Download
284 Tölle Ulrich Sauerland Sport Team 1:52:39,0 15,6km - M55 25 Download
285 Mannsfeld Carmen ohne Verein 1:52:54,5 15,6km - W50 15 Download
286 Schmich Amanda ohne Verein 1:55:00,3 15,6km - WHK 11 Download
287 Rinsche-Pingel Jens Marathon Menden 1:55:02,0 15,6km - M35 21 Download
288 Knieper Leon ohne Verein 2:03:05,3 15,6km - MJgdB 5 Download
289 Knieper Christoph ohne Verein 2:03:06,5 15,6km - M45 36 Download
290 Kretschmer Marina ohne Verein 2:04:05,8 15,6km - W35 9 Download
291 Padberg Michael ohne Verein 2:04:06,5 15,6km - M55 26 Download