Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2018 A. - Klasse
Altersklasse 15,6km - MJgdB
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Franken Lars LG Olympia Dortmund 1:07:47,4 24 Download
2 Michaelis Till TV Deilinghofen 1:18:43,5 84 Download
3 Wozny Simon SuS Bertlich 1:20:11,7 97 Download
4 Schöttler Laurin GW Amecke 1:39:14,3 244 Download
5 Knieper Leon ohne Verein 2:03:05,3 288 Download


Altersklasse 15,6km - MHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Löher Andre TriFun Hennesee 0:58:54,6 3 Download
2 Eckhoff Lukas Lauf Team Unna 1:06:32,5 20 Download
3 Heite Meinolf TuS Wallenstein 1:13:35,5 47 Download
4 Wahle Thomas ohne Verein 1:14:36,3 54 Download
5 Kroner Tobias TuS Neuenrade 1:14:43,8 56 Download
6 Müller Julian ohne Verein 1:15:46,7 69 Download
7 Millentrup Michael Team A. + E. Keller 1:18:54,6 89 Download
8 Friedrich Alexander Lauffieber DO /Team Erdinger 1:20:36,6 102 Download
9 Heiken Matthias TuS Valmetal 1:23:34,8 129 Download
10 Schraml Jonas ohne Verein 1:23:38,2 132 Download
11 Blöcher Norman ohne Verein 1:23:44,4 133 Download
12 Rodriguez Gomez Denis A&E Keller 1:25:30,6 154 Download
13 Fischer Robin ohne Verein 1:27:20,0 165 Download
14 Kuhn Matthias ohne Verein 1:29:29,5 187 Download
15 Grimm Benjamin ohne Verein 1:34:07,4 214 Download
16 Hilbig Eric ohne Verein 1:41:13,6 255 Download


Altersklasse 15,6km - M30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Meier Lukas ohne Verein 0:56:55,1 1 Download
2 Henseleit Philipp Marathon Menden 0:58:25,4 2 Download
3 Hissmann Benjamin ohne Verein 1:02:17,0 6 Download
4 Bornemann Achim BSG Versorgungskassen DO 1:07:18,2 23 Download
5 Geweiler Sven ohne Verein 1:09:04,6 29 Download
6 Könnecke Tobias SV Affeln 1:10:34,1 33 Download
7 Siepmann Martin ohne Verein 1:11:22,5 35 Download
8 Schulte Tobias BSV Höhenangst 1:14:34,8 53 Download
9 Risse Christian SV Holzen 1947 1:18:56,7 90 Download
10 Riemland Henry ohne Verein 1:20:38,3 103 Download
11 Schulte Björn Plettenberger TV 1868 eV 1:24:59,3 147 Download
12 Kemper Patrick die Keksathleten 1:25:51,1 157 Download
13 Grau Jörg LT SC Hennen 1:29:11,8 184 Download
14 Gersmeier Tobias ohne Verein 1:29:44,0 191 Download
15 Harmann Benedikt ohne Verein 1:29:47,4 192 Download
16 Schälte Markus ohne Verein 1:29:53,2 193 Download
17 Becker Bastian ohne Verein 1:34:08,5 215 Download
18 Becker Jan ohne Verein 1:35:10,3 217 Download
19 Hardes Thorsten ohne Verein 1:41:44,9 258 Download


Altersklasse 15,6km - M35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Althöfer Alexander ohne Verein 0:59:59,4 4 Download
2 Lang Daniel Sauerlandrunner 1:02:49,1 7 Download
3 Krakow Thomas LGO Bochum 1:02:56,9 8 Download
4 Klusmann Jens Marathon Menden 1:03:45,7 13 Download
5 May Bastian Marathon-Club Menden 1:09:53,2 31 Download
6 Nolte Peter SC Hagen-Wildewiee 1:14:33,2 52 Download
7 Schulte Tino ohne Verein 1:14:52,7 58 Download
8 Kappen Thorsten ohne Verein 1:15:30,9 64 Download
9 Piorr Sascha VFL Gladbeck Fun Runner 1:17:22,5 73 Download
10 Ernst Dominik SC Hagen-Wildewiese 1:18:09,5 79 Download
11 Heiken Christian TuS Valmetal 1:23:27,6 127 Download
12 Bornemann Axel ohne Verein 1:24:49,3 142 Download
13 Linnemann Daniel Team A. + E. Keller 1:26:39,2 160 Download
14 Meierfrankenfeld Thomas Mastholte 1:27:17,0 164 Download
15 Kniewel Dennis Neuenrade 1:29:36,7 190 Download
16 Seitz Tobias Sauerland Runners 1:37:06,8 226 Download
17 Filthaut Stefan Marathon Menden 1:37:27,4 229 Download
18 Röglin Marcel Brauchste nicht 1:45:37,3 274 Download
19 Oberstelehn Florian Team H.U.L.K. 1:50:28,9 279 Download
20 Tener Tolga Team H.U.L.K. 1:50:30,8 280 Download
21 Rinsche-Pingel Jens Marathon Menden 1:55:02,0 287 Download


Altersklasse 15,6km - M40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Moschek Stephan SC Hagen-Wildewiese 1:03:20,5 10 Download
2 Tautz Matthias SC Hagen-Wildewiese 1:03:26,5 11 Download
3 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:03:34,7 12 Download
4 Severin Oliver FC Schalke 04 1:06:25,6 19 Download
5 Bloch Sven LGO Bochum 1:11:53,9 37 Download
6 Bart Thorsten SV Höingen 1:12:46,0 41 Download
7 Schlünder Manuel Tempelclub 1:13:58,2 49 Download
8 Cvjetkovic Danijel ohne Verein 1:15:44,3 68 Download
9 Wiebke Lars TuS Jahn Werdohl 1:18:16,7 80 Download
10 Banovic Ivan HV Sundern 1:18:42,2 83 Download
11 Nedzewicz Maciej Team JCS 1:20:39,6 104 Download
12 Heymann Michael LT SC Hennen 1:20:46,2 105 Download
13 Hobitz Dennis ohne Verein 1:23:05,2 125 Download
14 Brüchner Sebastian Bananenbieger 1:24:43,2 140 Download
15 Garbe Marco Marathon Soest 1:26:24,9 158 Download
16 Böning Alexander Lauftreff Höingen 1:28:15,0 169 Download
17 Schäfer Andre ohne Verein 1:28:45,9 181 Download
18 Paßmann Maik SC Hennen LT 1:29:10,6 183 Download
19 Wetter Oliver Westiger Laufchaoten 1:32:34,4 206 Download
20 Zimmer Michael ohne Verein 1:37:53,0 234 Download
21 Rademacher Torsten WEPA Laufteam 1:37:54,1 235 Download
22 Hoffmann Andreas Sa TiPi Langscheid 1:41:48,7 259 Download


Altersklasse 15,6km - M45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Erbe Michael Lokomotive Dortmund 1:00:34,0 5 Download
2 Müller Steffen LAZ Iserlohn 1:05:41,6 17 Download
3 Krämer Christoph LTV Letmathe 1:06:21,4 18 Download
4 Behrend Mike Team Erdinger /Hamm 1:06:36,6 21 Download
5 Gräser Ralf RC Sorpesee TriTeam 1:06:54,0 22 Download
6 Zöllig Peter Neuenrade 1:08:06,9 25 Download
7 Rouge Stefan RC Lüdenscheid 1:09:33,3 30 Download
8 Hampel Ingo LAZ Iserlohn 1:13:06,0 44 Download
9 Bourguignon Daniel ohne Verein 1:13:53,1 48 Download
10 Wilmes Michael TuS 08 Bilstein 1:15:09,4 59 Download
11 Muth Andreas SC Hennen LT 1:15:38,7 66 Download
12 da Costa Julio Hemer 1:16:51,4 71 Download
13 Klöckener Jürgen LG Deiringsen 1:17:55,4 75 Download
14 Schulte Klaus Eslohe 1:18:23,9 81 Download
15 Michaelis Jörg TV Deilinghofen 1:18:45,0 85 Download
16 Fa Christian ohne Verein 1:19:00,8 91 Download
17 Mansfeld Markus LAC VELTINS TV ARNSBERG 1:19:23,7 92 Download
18 Klick Michael SuS Bertlich 1:20:13,3 98 Download
19 Franken Peter BW Büderich 1:20:35,1 101 Download
20 Kloke Markus-W. ohne Verein 1:21:29,1 111 Download
21 Lindgraf Christian ohne Verein 1:21:37,2 114 Download
22 Klein Oliver TV Deilinghopfen 1:22:15,5 120 Download
23 Bankamp Ingo BSG Sparkasse Soest 1:22:29,2 123 Download
24 Niesbor Mike Run to the Hills 1:24:10,0 137 Download
25 Cevenzer Ulrich TuS Jahn Werdohl 1:24:12,5 138 Download
26 Potthoff Peter TV Deilinghofen 1:25:27,5 153 Download
27 Rutkowski Marco LSF-Unna-2000 1:26:35,6 159 Download
28 Joest Oliver ohne Verein 1:27:06,2 162 Download
29 Schmitt Michael SC Fretter 1:27:48,1 167 Download
30 Golunksi Gregor LSF Unna 2000 1:28:29,3 175 Download
31 Haase Oliver Team A. + E. Keller 1:29:34,3 189 Download
32 Siethoff Michael TuS Karlsknall 1:32:14,0 203 Download
33 Kleine Tom SF Azadi Attendorn 1:36:49,2 224 Download
34 Henneböle Jörg ohne Verein 1:38:07,2 237 Download
35 Bauerhaus Tobias ohne Verein 1:39:36,7 245 Download
36 Knieper Christoph ohne Verein 2:03:06,5 289 Download


Altersklasse 15,6km - M50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Marszalek Markus SuS Oberaden 1:03:14,8 9 Download
2 Willingmann Todt G. Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 1:05:15,4 16 Download
3 Meisel Andreas ohne Verein 1:08:12,8 26 Download
4 Zeppa Daniel TSV 1863 Herdecke 1:08:17,6 27 Download
5 Dettmann Uwe Postsportverein Meschede 1:08:32,0 28 Download
6 Sommerhoff Sven TuS Oeventrop 1:10:32,6 32 Download
7 Tiemann Frank TV Westig 1:10:42,8 34 Download
8 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:12:28,3 38 Download
9 Böhnke Jürgen LG Deiringsen 1:12:55,9 43 Download
10 Broß Markus ohne Verein 1:14:31,4 51 Download
11 Schilz Wolfgng ohne Verein 1:15:15,7 60 Download
12 Kaufels Ralf TuS Neuenrade/Lauftreff 1:15:17,0 61 Download
13 Dahlmann Christoph Team A.L.S. Hüsten 1:15:20,5 62 Download
14 Schürmann Jörg LAZ Iserlohn 1:16:16,3 70 Download
15 Pantel Johannes Marathon Soest 1:17:57,3 77 Download
16 Topf Andreas DJK GW Werl 1:17:58,7 78 Download
17 Rothöft Martin LT Vipe 1:18:49,2 86 Download
18 Honert Uwe Marathon Menden 1:18:53,6 88 Download
19 Wagner Andreas ohne Verein 1:19:35,3 94 Download
20 Küppers Eckhard LT Vipe 1:20:00,4 95 Download
21 Götz Peter PACE PACK RUNNERS 1:20:02,3 96 Download
22 Falk Jens ohne Verein 1:21:19,3 109 Download
23 Rutledge Kai TV Deilinghofen 1:22:14,6 119 Download
24 Englmayer Rainer ohne Verein 1:23:28,6 128 Download
25 Bruchmann Burkhard Marathon Menden 1:24:03,8 135 Download
26 Beck Oliver ohne Verein 1:24:08,8 136 Download
27 Hansknecht Dirk GW Amecke 1:24:54,0 143 Download
28 Arndt Michael Lauf Team Unna 1:24:55,6 144 Download
29 Flor Christian TV Deilinghofen 1:24:58,1 146 Download
30 Halounek Holger LWT Dortmund-Ost 1:25:01,0 148 Download
31 Hennemann Torsten LSV Sauerland 1:25:16,4 151 Download
32 Vahrenbrink Jürgen Marathon Soest 1:25:41,8 156 Download
33 Paffe Matthias SK Wunderthausen 1:28:21,0 172 Download
34 Hesse Jörg SC Husen-Kurl 1919/28 1:28:25,8 174 Download
35 Theisges Dirk TV Deilinghofen 1:28:42,8 179 Download
36 Krause Ulrich Marathon-Club Menden 1:29:25,8 186 Download
37 Große Frank LT Vipe 1:30:45,5 199 Download
38 Schlüchtermann Thomas SuS Oberaden 1:31:55,4 202 Download
39 Simon Frank ohne Verein 1:35:41,7 219 Download
40 Krause Joachim Team Rakete/Team Erdinger 1:37:46,4 233 Download
41 Berberich Peter AWO Dortmund-Asseln 1:39:03,9 243 Download
42 Schmidt Stefan ohne Verein 1:40:40,1 250 Download
43 Silberberg Uwe Clumsys 1:41:21,5 256 Download
44 Wiese Thorsten ohne Verein 1:43:30,9 265 Download
45 Vortanz Udo Wilo SE 1:52:29,7 283 Download


Altersklasse 15,6km - M55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Dott Franco SC Hagen-Wildewiese 1:03:58,1 14 Download
2 Büse Christoph SC Hagen-Wildewiese 1:13:33,5 46 Download
3 Kreimer Markus LAC Veltins Hochsauerland 1:14:41,7 55 Download
4 Bruch Guido Turnverein Griesenbrauck 1:15:21,5 63 Download
5 Spitthoff Fritz ohne Verein 1:17:56,2 76 Download
6 Kothe Wolfgang ohne Verein 1:19:31,7 93 Download
7 Riege Karsten ohne Verein 1:20:52,6 106 Download
8 Dieckmann Wilhelm Grünspargel Lippetal 1:21:06,7 108 Download
9 Schlünder Thomas Marathon-Club Menden 1:21:34,7 113 Download
10 Vielhaber Ralf Arnsberg-Neheim 1:23:07,7 126 Download
11 Püttschneider Frank Marathon-Clun Menden 1:23:37,1 131 Download
12 Osadnik Klaus ohne Verein 1:25:07,4 150 Download
13 Frenzel Jürgen JCS-Sophienhammer 1:25:25,6 152 Download
14 Wagner Martin Laufgenuss 1:25:38,1 155 Download
15 Angermann Detlef ohne Verein 1:29:24,1 185 Download
16 Bigge Christoph ohne Verein 1:29:30,5 188 Download
17 Lenze Thomas Marathon Soest 1:30:03,2 195 Download
18 Pachura Frank Laufen-in-Dortmund 1:30:14,1 198 Download
19 Neugebauer Dieter anlauf Siegen 1:31:04,4 200 Download
20 Heuel Günter SC Listernohl 1:32:27,2 205 Download
21 Holtsträter Dirk TuS Uentrop 1:34:50,1 216 Download
22 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:37:28,5 230 Download
23 Hennig Joachim CFL Fleckenberg/LAC Veltins HSK 1:41:10,8 253 Download
24 Götze Ronald lindgrün 1:42:15,1 261 Download
25 Tölle Ulrich Sauerland Sport Team 1:52:39,0 284 Download
26 Padberg Michael ohne Verein 2:04:06,5 291 Download


Altersklasse 15,6km - M60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Dülberg Willi LG Deiringsen 1:12:42,3 40 Download
2 Fischer-Behnen Achim LG Hamm 1:15:36,0 65 Download
3 Isbaner Wolfgang TSV Bayer 04 Leverkusen 1:20:20,0 99 Download
4 Frauenheim Josef Marathon Soest 1:22:28,0 122 Download
5 Engelhardt Ingo ohne Verein 1:27:25,4 166 Download
6 Lotze Hans-Ulrich Team A. + E. Keller 1:28:59,7 182 Download
7 Schulte Franz SkiClub Remblinghausen 1:33:14,6 209 Download
8 Böhmer Walter SuS Reiste 1:33:49,2 211 Download
9 Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg 1:34:00,0 213 Download
10 Steller Uwe LT TuS Iserlohn 1:36:27,8 223 Download
11 Tank Dieter Dortmund 1:44:34,4 270 Download


Altersklasse 15,6km - M65
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Steinhauer Ulrich Sprintis Plettenberg 1:21:43,8 116 Download
2 Neuhaus Rainer TuS Neuenrade LT 1:22:59,6 124 Download
3 Bieker Akfred LG Deiringsen 1:26:49,6 161 Download


Altersklasse 15,6km - M70
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Graeber Jürgen SuS Oberaden 1:12:30,0 39 Download
2 Normann Horst SCSW Attendorn 1:15:42,3 67 Download
3 Kemper Erhard Marathon-Club Menden 1:17:53,9 74 Download
4 Korner Christian LSF-Unna_2000 1:28:43,8 180 Download


Altersklasse 15,6km - WHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Behnen Inga LG Hamm 1:04:20,6 15 Download
2 Spanke Sabrina Marathon Menden 1:21:33,6 112 Download
3 Jürgens Mailin ohne Verein 1:24:46,5 141 Download
4 Hoeppe Theresa ohne Verein 1:29:54,1 194 Download
5 Wahsner Charline Physioplus 1:32:25,8 204 Download
6 Stecher Ann-Kathrin ohne Verein 1:38:23,6 239 Download
7 Jeschke Lars ohne Verein 1:38:25,0 240 Download
8 Segreff Doreen ohne Verein 1:39:44,0 247 Download
9 Hopius Linda Lauffieber Dortmund 1:40:41,9 251 Download
10 Pinto Daniela ohne Verein 1:47:32,9 275 Download
11 Schmich Amanda ohne Verein 1:55:00,3 286 Download


Altersklasse 15,6km - W30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Appelhans Tanja SC Hagen-Wildewiese 1:14:11,2 50 Download
2 Hardt Stephanie Ich schwitze nicht, ich glitzer! 1:18:29,2 82 Download
3 Stracke Melanie ohne Verein 1:32:39,3 207 Download
4 Schulte Friederike SkiClub Remblinghausen 1:33:15,8 210 Download
5 Voit Ann-Katrin die Keksathleten 1:38:18,1 238 Download
6 Schulte Sandra Marathon-Club Menden 1:38:38,2 241 Download
7 Reiß Sophie ohne Verein 1:41:43,7 257 Download
8 Pförtsch Anja ohne Verein 1:42:19,8 262 Download
9 Arndt Kristina LT Bittermark Dortmund 1:43:55,2 269 Download
10 Homrighausen Jennifer ohne Verein 1:48:56,3 277 Download


Altersklasse 15,6km - W35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Schulte Linda ohne Verein 1:14:51,7 57 Download
2 Linnenkamp Sandra Marathon Menden 1:24:30,2 139 Download
3 Reisloh Verena ohne Verein 1:28:37,4 178 Download
4 Arnstadt Adeline LT Höingen 1:30:11,1 197 Download
5 Gerken Sarah ohne Verein 1:36:08,1 221 Download
6 Ernst Madlen SC Hagen-Wildewiese 1:37:24,3 228 Download
7 Nowak Anna-Vivien ohne Verein 1:41:12,4 254 Download
8 Evers Gesa ohne Verein 1:43:16,9 263 Download
9 Kretschmer Marina ohne Verein 2:04:05,8 290 Download


Altersklasse 15,6km - W40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Wojciechowski Raphaela TV Attendorn 1:12:55,0 42 Download
2 Hoff-Gerke Carolina SC Hagen-Wildewiese 1:13:28,7 45 Download
3 Blaut Anke Lauf Team Unna 1:22:01,6 118 Download
4 Rogoll Wibke ohne Verein 1:23:35,9 130 Download
5 Lingemann Petra LT Höingen 1:28:15,9 170 Download
6 Luther Anke Marathon Menden 1:28:36,2 177 Download
7 Lönne-Kuckuck Eva Lippetaler Lauffreunde 1:31:28,0 201 Download
8 Broschat Vanessa ohne Verein 1:35:40,8 218 Download
9 Sikorski Aneta ohne Verein 1:37:04,2 225 Download
10 Siberberg Nursel Clumsys 1:37:35,8 231 Download
11 Bauerhaus Manuela ohne Verein 1:39:38,7 246 Download
12 Sengotta Tanja Lauf Team Unna 1:39:57,3 248 Download
13 Baumeister Eva SuS GW Amecke 1:42:03,6 260 Download


Altersklasse 15,6km - W45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Tillmann Sabine LAC Veltins HSK/TV Arnsberg 1:11:34,4 36 Download
2 Dahlmeier Ute Skiclub Beckum 1:21:49,9 117 Download
3 Haschberger Silke ohne Verein 1:22:20,3 121 Download
4 Droste Gabriele Lauf Team Unna 1:24:56,6 145 Download
5 Schlenk Simone ohne Verein 1:27:15,9 163 Download
6 Hederich Sabine ohne Verein 1:28:30,7 176 Download
7 Schürmann Nicole Lippetaler Lauffreunde 1:36:19,8 222 Download
8 Halounek Cornelia LWT Dortmund-Ost 1:37:10,8 227 Download
9 Schäfer Tatjana Lauf Team Unna 1:44:55,3 271 Download
10 Thiele Tanja ohne Verein 1:50:20,7 278 Download
11 Reinitz Anke ohne Verein 1:50:32,1 281 Download


Altersklasse 15,6km - W50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Trottenberg Stephanie Lokomotive Dortmund 1:17:00,2 72 Download
2 Bruchhage Rita SC Hagen-Wildewiese 1:20:26,6 100 Download
3 Diekmann Tatjana Helios Iron Team 1:21:04,6 107 Download
4 Dieckmann Marietta Grünspargel Lippetal 1:24:02,5 134 Download
5 Wozny Kerstin SuS Bertlich 1:25:05,9 149 Download
6 Heuel Lydia ohne Verein 1:28:10,8 168 Download
7 Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg 1:33:58,6 212 Download
8 Dahlmann Andrea Team A.L.S. Hüsten 1:35:48,8 220 Download
9 Krause Martina Team Rakete/Team Erdinger 1:37:45,2 232 Download
10 Ritterswürden Dora LWT Dortmund-Ost 1:37:55,2 236 Download
11 Piontek Tina ohne Verein 1:38:46,1 242 Download
12 Knowles Petra ohne Verein 1:43:27,0 264 Download
13 Henke-Lück Susanne Lauffieber Dortmund 1:45:09,2 272 Download
14 Brieke Heike Schön hier 1:51:20,8 282 Download
15 Mannsfeld Carmen ohne Verein 1:52:54,5 285 Download


Altersklasse 15,6km - W55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Tank Regina Dortmund 1:18:52,3 87 Download
2 Stumpf Petra TV Attendorn 1:21:21,8 110 Download
3 Brutzer Birgit Skiclub Olpe 1:21:39,8 115 Download
4 Pförtsch Grit ohne Verein 1:28:24,7 173 Download
5 Groß Anette Lauf Team Unna 1:39:58,3 249 Download
6 Bromm-Hellige Cornelia ohne Verein 1:45:33,8 273 Download


Altersklasse 15,6km - W60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Führt Birgit ohne Verein 1:32:44,4 208 Download
2 Bahr Brigitte TV Fredeburg 1:41:09,4 252 Download