Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2016 A. - Klasse
Altersklasse 15,6km - MJgdA
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Neumann Luca Eric ohne Verein 1:05:55,5 16 Download


Altersklasse 15,6km - MJgdB
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Studinski Torben SC Borchen 1:20:26,3 117 Download
2 Gregoreck Niclas ohne Verein 1:24:37,3 153 Download
3 Michaelis Till TV Deilinghofen 1:30:03,2 202 Download


Altersklasse 15,6km - MHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Henseleit Philipp Marathon-Club Menden 0:53:48,4 1 Download
2 Camminady Thomas Aachener TG 0:56:30,4 2 Download
3 Heck Torben ohne Verein 0:57:37,2 3 Download
4 Löher Andre Trifun Hennesee 1:01:11,7 7 Download
5 Ebel Andreas ohne Verein 1:11:00,9 46 Download
6 Millentrup Michael SV Hüsten 09 1:12:28,9 55 Download
7 Jäkel Dominik ohne Verein 1:14:25,3 75 Download
8 Schäfer Fabian ohne Verein 1:14:26,4 76 Download
9 Klaft Tobias ohne Verein 1:15:13,6 83 Download
10 Henke Fabian ohne Verein 1:15:22,2 84 Download
11 Scholz Lukas ohne Verein 1:18:09,7 101 Download
12 Schulte Björn ohne Verein 1:18:30,2 105 Download
13 Kiessling Friedemann Team Melschede 1:19:00,5 109 Download
14 Hennecke Moritz GW Amecke 1:21:48,1 130 Download
15 Steppat Marian ohne Verein 1:23:25,3 144 Download
16 Schulz Tobias Letmather TV/Badminton 1:25:06,0 161 Download
17 Herget Christopher TV Deilinghofen 1:25:09,6 162 Download
18 Wrede Stephan Team Melschede 1:26:38,9 175 Download
19 Stockem Alessandro Laufteam Unna 1:27:13,0 183 Download
20 Ricke Sebastian ohne Verein 1:27:51,6 187 Download
21 Sener Tonguc TEAM H.U.L.K 1:30:52,2 209 Download
22 Vieth Alexander FC Nordkirchen 1:33:48,6 224 Download
23 Buzilowski Dominik ohne Verein 1:33:49,4 225 Download
24 Groll Lars ohne Verein 1:35:42,5 236 Download
25 Hennemann Jonas SV Affeln 28 1:38:30,6 255 Download
26 Frieling Fabien ohne Verein 1:39:36,3 259 Download
27 Bein Benjamin ohne Verein 1:44:44,2 276 Download


Altersklasse 15,6km - M30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Deimann Philipp SV Deiringsen 1:07:50,8 25 Download
2 Dlugokecki David ohne Verein 1:09:13,0 30 Download
3 Forciniti Danny ohne Verein 1:10:30,1 41 Download
4 Siepmann Martin ohne Verein 1:15:10,9 82 Download
5 Wisniewski Ulf ohne Verein 1:17:57,5 99 Download
6 Zeidler Daniel ohne Verein 1:21:30,9 126 Download
7 Quenkert Christian Marathon-Club Menden 1:21:44,5 129 Download
8 Pröpper Ralf ohne Verein 1:21:49,2 131 Download
9 Arndsmeier Sascha ohne Verein 1:23:18,5 141 Download
10 Wrede Maximillian Team Melschede 1:26:50,8 180 Download
11 Thomee Nicolas ohne Verein 1:31:18,0 211 Download
12 Herz Oliver ohne Verein 1:36:16,1 239 Download


Altersklasse 15,6km - M35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Schulz Stefan ohne Verein 1:04:25,9 14 Download
2 Borghoff Dominik SV Affeln 28 1:05:19,5 15 Download
3 Allhoff Patrick Schneckentempo e.V 1:06:44,7 22 Download
4 Zegarski Tomacz ohne Verein 1:09:32,2 33 Download
5 Quaschnik Matthias LAZ Iserlohn 1:09:45,7 37 Download
6 Bernhardt Matthias Dortmund-Körne 1:10:40,1 42 Download
7 Cvjetkovic Danijel ohne Verein 1:10:42,5 43 Download
8 Bortz Matthias ohne Verein 1:13:18,3 63 Download
9 Kunen Rafael ohne Verein 1:13:38,3 65 Download
10 Hoffmann Andreas ohne Verein 1:13:56,8 71 Download
11 Pach Jens ohne Verein 1:15:42,5 85 Download
12 Saltmann Daniel ohne Verein 1:17:27,3 96 Download
13 Heimes Michael ohne Verein 1:17:50,1 97 Download
14 Vollmer-König Jens ohne Verein 1:18:19,7 104 Download
15 Bezani Helmut Lauffieber Dortmund 1:19:05,0 110 Download
16 Wasser Marcus Hagen Elite 1:22:00,6 134 Download
17 Schaul Markus SLOS Remscheid 1:22:03,4 135 Download
18 Krone Frederic ohne Verein 1:22:32,4 139 Download
19 Brüchner Sebastian Bananenbieger 1:23:47,4 147 Download
20 Rinsche Jens ohne Verein 1:24:43,8 154 Download
21 Wetter Oliver ohne Verein 1:24:54,0 155 Download
22 Severin Jan ohne Verein 1:26:30,0 173 Download
23 Thäsler Stefan ohne Verein 1:26:40,0 176 Download
24 Rademacher Torsten Starbase Sauerland 1:31:02,8 210 Download
25 Greitemann Christian Esloher Blaubären 1:32:14,1 215 Download
26 Hufnagel Stefan ohne Verein 1:32:15,0 216 Download
27 Schreiber Albin ohne Verein 1:34:51,3 233 Download
28 Tripp Christian Trispeed Herscheid 1:36:54,1 241 Download
29 Chalupa Martin Laufschule Dortmund by Bunert 1:41:38,3 268 Download
30 Sener Tolga Team  H.U.L.K. 1:42:14,5 269 Download


Altersklasse 15,6km - M40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:00:07,4 5 Download
2 Hussmann Christoph VFL Fröndenberg 1:00:35,0 6 Download
3 Christian Matthias Tri Fun Hennesee 1:02:42,1 11 Download
4 Schulte Thorsten und Linus Soester Tri Team 1:04:19,7 12 Download
5 Gerling Martin ohne Verein 1:06:32,1 18 Download
6 Rörig Michael LAC Veltins Hochsauerland 1:10:58,6 45 Download
7 Nestroy Frank RC Victoria Neheim 1:11:21,5 47 Download
8 Zöllig Peter Tus Neuenrade/Lauftreff 1:11:33,4 49 Download
9 Machelett Thorsten Supporters Club FC Schalke 04 1:12:24,5 54 Download
10 Joakimsson Thor Trollmusic Halver 1:12:50,9 59 Download
11 Schlenck Carsten ohne Verein 1:14:18,2 73 Download
12 Eidens André TSV Saalhausen 1:14:51,8 78 Download
13 Lübke Ralf ohne Verein 1:18:12,8 103 Download
14 Biehsmann Jens ohne Verein 1:23:21,7 142 Download
15 Heine Dirk Vodafone Runners 1:23:22,9 143 Download
16 Berger Holger ohne Verein 1:24:57,8 158 Download
17 Giebels Peter ohne Verein 1:26:18,4 172 Download
18 Michaelis Jörg TV Deilinghofen 1:30:08,1 205 Download
19 Garbe Marco ohne Verein 1:37:41,7 249 Download


Altersklasse 15,6km - M45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Krämer Christoph Letmather TV 1:06:34,4 19 Download
2 Treese Dirk ohne Verein 1:06:42,9 21 Download
3 Sommerhoff Sven Ruhrtalrunners 1:07:47,4 24 Download
4 Isenberg Andreas ohne Verein 1:08:19,8 26 Download
5 Stuken Axel Feuerwehr Menden 1:09:15,8 31 Download
6 Baier Benno TuS Niedereimer 1:09:34,2 34 Download
7 Bankamp Ingo BSG Sparkasse Werl 1:09:42,0 36 Download
8 Bretthauer Matthias LG Haarstrang 1:10:17,2 40 Download
9 Hamm Martin LAC Veltins Hochsauerland 1:11:40,2 50 Download
10 Schürmann Jörg LAZ Iserlohn 1:12:49,0 58 Download
11 Fobbe Michael VFL Fröndenberg 1:13:00,0 61 Download
12 Pflüger Frank ohne Verein 1:13:39,7 66 Download
13 Just Michael Marathon-Club Menden 1:13:48,0 67 Download
14 Thulfaut Engelbert ohne Verein 1:13:49,3 68 Download
15 Hampel Ingo LAZ Iserlohn 1:14:31,2 77 Download
16 Knafla Kai VFL Fröndenberg 1:14:58,5 80 Download
17 Fa Christian ohne Verein 1:14:59,8 81 Download
18 Becker Oliver ohne Verein 1:16:51,3 90 Download
19 Kaiser Björn LG Deiringsen 1:17:16,0 94 Download
20 Wolff Franz-Josef Marathon Soest 1:17:58,6 100 Download
21 Lübbert Andreas ohne Verein 1:18:10,9 102 Download
22 Prohaska Lutz TuS Niedereimer 1:18:32,0 106 Download
23 Klöckener Jürgen ohne Verein 1:19:11,1 111 Download
24 Kappen Dieter ohne Verein 1:20:31,2 118 Download
25 Eller Thomas LAZ Iserlohn 1:20:33,9 120 Download
26 Schulte Markus Lauftreff Höingen 1:20:39,6 122 Download
27 Digger Kai-Uwe-Milzbrand Reflekant d. Team Rakete 1:20:44,3 123 Download
28 Kriwett Martin R. TuS Niedereimer 1:21:29,0 125 Download
29 Wagner Andreas ohne Verein 1:23:58,4 148 Download
30 Jüdt Martin TV Lössel 1:24:12,4 151 Download
31 Dötsch Peter Laufen gegen Leiden e.V. 1:24:23,3 152 Download
32 Wycik Ekhart ohne Verein 1:25:32,8 166 Download
33 Schmidt Martin ohne Verein 1:25:34,7 167 Download
34 Siethoff Michael Rennschnecken Iserlohn 1:27:18,7 185 Download
35 Kowalski Thomas ohne Verein 1:28:08,1 189 Download
37 Claßen Michael Supporters Club FC Schalke 04 1:28:53,1 195 Download
38 Rutledge Kai TV Deilinghofen 1:30:05,1 203 Download
39 Althaus Dirk ohne Verein 1:33:50,3 226 Download
40 Ugolini Marco ohne Verein 1:42:23,2 270 Download
41 Zwiehoff Dirk LSF Unna 1:46:24,5 278 Download
42 Herrmann Christian Hemer 1:47:06,3 280 Download
43 Feik Matthias Team Rakete 1:53:10,7 287 Download
44 Scholz Detlef Team Wikinger Hüingsen 1:53:32,0 288 Download


Altersklasse 15,6km - M50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Baehr Thomas SC Hagen-Wildewiese 1:00:05,5 4 Download
2 Engelbracht Frank Schwelmer Jungs 1:02:24,6 9 Download
3 Wortmann Dirk LAC Veltins Hochsauerland 1:02:40,2 10 Download
4 Meisel Andreas ohne Verein 1:06:41,0 20 Download
5 Schneider Michael LG Lendringsen 1:09:06,6 28 Download
6 Schneider Björn Skiclub Olpe 1:09:28,1 32 Download
7 Samek Peter Dortmund-Brackel 1:09:37,5 35 Download
8 Dahlmann Christoph SV Hüsten ohne Verein9 1:10:04,8 38 Download
9 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:10:14,8 39 Download
10 Bludschuweit Bernd Neuenrade 1:11:31,0 48 Download
11 Klee Ingold LC Solbad Ravensberg 1:13:30,5 64 Download
12 Kaufels Ralf Tus Neuenrade/Lauftreff 1:13:54,1 70 Download
13 Punjabi Stephan ohne Verein 1:15:57,6 86 Download
14 Hansknecht Rudolf GW Amecke 1:16:13,8 88 Download
15 Rothhöft Martin LT VIPE 1:16:33,6 89 Download
16 Büse Christoph SSV Allendorf 1:16:55,7 91 Download
17 Pantel Johannes Marathon Soest 1:17:12,2 93 Download
18 Zecha Felix LAC Veltins TV Schmallenberg 1:17:17,1 95 Download
19 Lau Stephan ohne Verein 1:17:54,4 98 Download
20 Krause Joachim Team Rakete 1:19:14,3 112 Download
21 Lenze Thomas Marathon Soest 1:19:23,3 113 Download
22 Hennemann Torsten LSV Sauerland 1:20:32,0 119 Download
23 Groll Ralf ohne Verein 1:22:10,5 136 Download
24 Wellie Reinhard Lauftreff Höingen 1:22:34,2 140 Download
25 Engelberg Gerd ohne Verein 1:25:18,6 163 Download
26 Herget Michael TV Deilinghofen 1:26:37,8 174 Download
27 Wollny Detlef ohne Verein 1:28:06,9 188 Download
28 Hitz-Wesendonk Christian ohne Verein 1:28:09,1 190 Download
29 Dietz Peter Sauerländer Fichtenflitzer 1:31:48,7 214 Download
30 Holtsträter Dirk TuS Uentrop 1:33:25,3 223 Download
31 Theisges Dirk TV Deilinghofen 1:34:44,6 231 Download
32 Nagel Andreas RC-Sorpsee-TriTeam 1:36:10,7 238 Download
33 Angermann Detlef ohne Verein 1:37:13,6 243 Download
34 Möller Jürgen Team Rakete 1:37:47,0 252 Download
35 Seckelmann Andreas Rennschnecken Iserlohn 1:50:29,9 283 Download


Altersklasse 15,6km - M55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 von Hagen Wolfgang SC Borchen 1:08:43,2 27 Download
2 Blome Uwe Grautiere Sauerland 1:12:02,7 52 Download
3 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:12:38,5 56 Download
4 Langwald Thomas TSG Valbert 1:12:56,8 60 Download
5 Becker Johannes LG Warstein-Rüthen 1:13:05,4 62 Download
6 Vielhaber Ralf ohne Verein 1:14:14,6 72 Download
7 Steller Uwe LT TuS Iserlohn 1:24:03,5 149 Download
8 Arling Bernhard PV Triathlon Witten 1:24:11,3 150 Download
9 Walper Andreas LT TuS Iserlohn 1:26:48,7 178 Download
10 Siering Dirk ohne Verein 1:30:00,5 201 Download
11 Kessler Martin VFL Fröndenberg 1:30:33,8 207 Download
12 Will Peter Fun Team 1:31:45,3 213 Download
13 Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:39,3 220 Download
14 Wiecek Rolf TuS Germania Lohauserholz 1:38:06,2 253 Download
15 Schulz Rene Rennschnecken Iserlohn 2:01:20,4 290 Download


Altersklasse 15,6km - M60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Born Jürgen RC-Sorpsee-TriTeam 1:07:20,8 23 Download
2 Brack Heribert LGO Dortmund 1:12:22,0 53 Download
3 Steinhauer Ulrich Sprintis Plettenberg 1:12:47,1 57 Download
4 Fischer-Behnen Achim LG Hamm 1:13:53,5 69 Download
5 Bieker Alfred LG Deiringsen 1:17:07,6 92 Download
6 Tank Dieter Dortmund 1:25:19,8 164 Download
7 Kalkbrenner Norbert Lauf Team Unna 1:26:53,6 181 Download
8 Keggenhoff Reinhold ohne Verein 1:30:32,7 206 Download
9 Graumann Jürgen Rennschnecken Iserlohn 2:08:48,7 293 Download


Altersklasse 15,6km - M65
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Graeber Jürgen LAC Langenhagen 1:11:57,2 51 Download
2 Viebahn Volker Team Erdinger Alkoholfrei 1:18:37,9 107 Download
3 Kruse Hans-Georg Marathon-Club Menden 1:21:12,6 124 Download
4 Hesse Dieter ohne Verein 1:21:53,9 132 Download
5 Frank Bernd Neuenrade 1:22:16,1 137 Download
6 Tüttelmann Rainer ohne Verein 1:23:40,9 146 Download
7 Boshammer Bernhard Feuerwehr Werne 1:25:01,8 159 Download


Altersklasse 15,6km - M70
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Kemper Erhard Marathon-Club Menden 1:14:56,5 79 Download
2 Dr. Prof.Pollok Ernest Marathon-Club Menden 1:40:50,7 265 Download


Altersklasse 15,6km - WJgdB
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Beele Leonie Mettmann-Sport 1:05:56,9 17 Download


Altersklasse 15,6km - WHK
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Nikolaus Jennifer ohne Verein 1:04:24,8 13 Download
2 Holtsträter Marleen TuS Uentrop 1:10:48,8 44 Download
3 Wollny Ramona ohne Verein 1:19:26,8 114 Download
4 Ziegler Inga ohne Verein 1:19:33,7 115 Download
5 Nachtwey Joanna ohne Verein 1:21:54,9 133 Download
6 Hardt Stephanie ohne Verein 1:24:55,8 157 Download
7 Göhl Stephanie ohne Verein 1:25:05,0 160 Download
8 Duwe Jennifer ohne Verein 1:26:42,0 177 Download
9 Meyer Nina ohne Verein 1:26:54,9 182 Download
10 Will Elaine Fiona ohne Verein 1:31:43,3 212 Download
11 Leste Jennifer ohne Verein 1:37:44,8 250 Download
12 Möller Mareike Team Rakete 1:37:45,6 251 Download
13 Lampe Hannah ohne Verein 1:38:25,5 254 Download
14 Bräu Jessica ohne Verein 1:38:42,9 256 Download
15 König Annabel ohne Verein 1:39:35,4 258 Download
16 Spencer Joel ohne Verein 1:39:47,2 260 Download
17 Kahlert Melina Laufen gegen Leiden e.V. 1:40:13,0 263 Download
18 Tamis Jana LC Attendorn 1:44:43,1 275 Download
19 Iken Bianca ohne Verein 1:45:48,0 277 Download


Altersklasse 15,6km - W30
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Wrede Emily Team Melschede 1:23:27,7 145 Download
2 Wrede Jennifer Team Melschede 1:24:54,8 156 Download
3 Arnstadt Adeline Höinger LT 1:26:50,0 179 Download
4 Gundlach Mona ohne Verein 1:27:17,5 184 Download
5 Stracke Kim-Dana ohne Verein 1:33:04,2 221 Download
6 Magorsch Alexandra ohne Verein 1:34:49,2 232 Download
7 Wickert Michelle ohne Verein 1:35:11,8 235 Download
8 Magorsch Helena ohne Verein 1:37:06,1 242 Download
9 Kruzycki Isabella ohne Verein 1:37:39,4 247 Download
10 Schön Janine ohne Verein 1:43:34,1 273 Download
11 Kiessling Franziska Team Melschede 1:52:32,6 286 Download
12 Kärgel Daniela ohne Verein 2:02:15,0 291 Download


Altersklasse 15,6km - W35
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Lienhart Laura Marathon-Club Menden 1:01:52,9 8 Download
2 Mertens Anne-Kathrin SV Herbern 1:16:06,1 87 Download
3 Reisloh Verena ohne Verein 1:25:46,9 169 Download
4 Kuhn Nadja ohne Verein 1:28:30,7 193 Download
5 Wieke Kathrin ohne Verein 1:28:58,6 196 Download
6 Sikorski Aneta ohne Verein 1:30:38,2 208 Download
7 Tiedtke Nicole Heimstrecke 1:34:24,4 228 Download
8 Burkhardt Susanne ohne Verein 1:37:40,7 248 Download
9 Kriegesmann Jessica ohne Verein 1:46:39,4 279 Download
10 Tillmann Caroline ohne Verein 1:48:17,5 281 Download
11 Baumeister Eva ohne Verein 1:51:37,5 285 Download
12 Habor Christine ohne Verein 1:57:05,5 289 Download
13 Bank Gundel ohne Verein 2:07:59,1 292 Download


Altersklasse 15,6km - W40
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Tillmann Sabine SuS Günne 1:09:10,6 29 Download
2 Krick Stefanie ohne Verein 1:20:34,8 121 Download
3 Luther Anke Tri Sport Menden 1:25:43,7 168 Download
4 Bart Kirsten ohne Verein 1:29:17,2 199 Download
5 Ronzon-Simon Daniela ohne Verein 1:29:22,1 200 Download
6 Conoscenti Tanja ohne Verein 1:32:21,4 217 Download
7 Stracke Ira ohne Verein 1:34:54,7 234 Download
8 Saltmann Astrid Laufschule Dortmund by Bunert 1:41:37,1 267 Download


Altersklasse 15,6km - W45
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Hagenkötter-Börste Andrea SV Herbern 1:21:37,1 127 Download
2 Milder Brunhilde SV Höingen 1:21:43,5 128 Download
3 Hederich Sabine ohne Verein 1:26:09,2 171 Download
4 Buchwald Ute ohne Verein 1:28:21,3 192 Download
5 Heppe Daniela ohne Verein 1:29:01,2 197 Download
6 Weber Sabine TuS Reichshof 1:32:29,3 218 Download
7 Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:38,7 219 Download
8 Hörstrup Susanne Heimstrecke 1:33:16,3 222 Download
9 Dahlmann Andrea ohne Verein 1:33:53,1 227 Download
10 Baumann Bianca love2runhappy 1:34:36,7 229 Download
11 Honert Tanja TV Deilinghofen 1:34:40,5 230 Download
12 Studinski Maike SC Borchen 1:39:52,5 261 Download
13 Henke-Lück Susanne Lauffieber Dortmund 1:40:11,8 262 Download
14 Droop Petra ohne Verein 1:40:21,8 264 Download
15 Engelbrecht Eva ohne Verein 1:41:01,7 266 Download
16 Fischer Vera ohne Verein 1:43:35,1 274 Download
36 Neumann Katja ohne Verein 1:28:16,2 191 Download


Altersklasse 15,6km - W50
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Rosemann Kerstin ohne Verein 1:20:20,5 116 Download
2 Pförtsch Grit ohne Verein 1:25:55,8 170 Download
3 Pfetzing Simone ohne Verein 1:27:29,5 186 Download
4 Götze Freya ohne Verein 1:28:43,7 194 Download
5 Wirtz Anja ohne Verein 1:29:11,3 198 Download
6 Haasler Irene ohne Verein 1:36:26,0 240 Download
7 König Rita OSC Hamm 1:39:33,6 257 Download
8 Wiese Marlies Marathon Soest 1:43:26,1 271 Download
9 Lembgen Heike ohne Verein 1:43:32,9 272 Download
10 Graumann Petra Rennschnecken Iserlohn 1:48:19,9 282 Download


Altersklasse 15,6km - W55
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Tank Regina Dortmund 1:14:24,2 74 Download
2 Schulz Monika LAC Veltins-Hochsauerland 1:18:39,1 108 Download
3 Nottelmann Beate LT TuS Iserlohn 1:22:17,8 138 Download
4 Hertrich Elke ohne Verein 1:25:28,7 165 Download
5 Kiessling Ricki Team Melschede 1:30:06,2 204 Download
6 Klapper-Machelett Beate TV Deilinghofen 1:35:44,5 237 Download
7 Gläser Heidi ohne Verein 1:37:16,5 244 Download
8 Entrich Iris TV Deilinghofen 1:37:17,2 245 Download


Altersklasse 15,6km - W60
Platz Name Vorname Verein/Ort Zeit Platz G. Urkunde
1 Wiercke-Kalkbrenner Petra Lauf Team Unna 1:37:19,1 246 Download
2 Herz Ria ohne Verein 1:51:30,1 284 Download