Ergebnisse

Sponsoren
Amecke am Sorpesee

Laufkalender 24

RWE

Green Team


Kreisliga B Tabelle
# Mannschaft Pu To

 
Ergebnisse 2016

Der SuS GW Amecke bedankt sich bei allen Läufern die am 9. Sommerabendlauf "Rund um den Sorpesee" teilgenommen haben.

 

Wir hoffen, dass dieser Lauf Ihre Anerkennung gefunden hat und Sie im nächsten Jahr (mit Ihren Lauffreunden) wieder dabei sind.

 

Platz G. Name Vorname Verein/Ort Zeit Klasse Platz A-Kl. Urkunde
1 Henseleit Philipp Marathon-Club Menden 0:53:48,4 15,6km - MHK 1 Download
2 Camminady Thomas Aachener TG 0:56:30,4 15,6km - MHK 2 Download
3 Heck Torben ohne Verein 0:57:37,2 15,6km - MHK 3 Download
4 Baehr Thomas SC Hagen-Wildewiese 1:00:05,5 15,6km - M50 1 Download
5 Ebe Guido TV Deilinghofen 1:00:07,4 15,6km - M40 1 Download
6 Hussmann Christoph VFL Fröndenberg 1:00:35,0 15,6km - M40 2 Download
7 Löher Andre Trifun Hennesee 1:01:11,7 15,6km - MHK 4 Download
8 Lienhart Laura Marathon-Club Menden 1:01:52,9 15,6km - W35 1 Download
9 Engelbracht Frank Schwelmer Jungs 1:02:24,6 15,6km - M50 2 Download
10 Wortmann Dirk LAC Veltins Hochsauerland 1:02:40,2 15,6km - M50 3 Download
11 Christian Matthias Tri Fun Hennesee 1:02:42,1 15,6km - M40 3 Download
12 Schulte Thorsten und Linus Soester Tri Team 1:04:19,7 15,6km - M40 4 Download
13 Nikolaus Jennifer ohne Verein 1:04:24,8 15,6km - WHK 1 Download
14 Schulz Stefan ohne Verein 1:04:25,9 15,6km - M35 1 Download
15 Borghoff Dominik SV Affeln 28 1:05:19,5 15,6km - M35 2 Download
16 Neumann Luca Eric ohne Verein 1:05:55,5 15,6km - MJgdA 1 Download
17 Beele Leonie Mettmann-Sport 1:05:56,9 15,6km - WJgdB 1 Download
18 Gerling Martin ohne Verein 1:06:32,1 15,6km - M40 5 Download
19 Krämer Christoph Letmather TV 1:06:34,4 15,6km - M45 1 Download
20 Meisel Andreas ohne Verein 1:06:41,0 15,6km - M50 4 Download
21 Treese Dirk ohne Verein 1:06:42,9 15,6km - M45 2 Download
22 Allhoff Patrick Schneckentempo e.V 1:06:44,7 15,6km - M35 3 Download
23 Born Jürgen RC-Sorpsee-TriTeam 1:07:20,8 15,6km - M60 1 Download
24 Sommerhoff Sven Ruhrtalrunners 1:07:47,4 15,6km - M45 3 Download
25 Deimann Philipp SV Deiringsen 1:07:50,8 15,6km - M30 1 Download
26 Isenberg Andreas ohne Verein 1:08:19,8 15,6km - M45 4 Download
27 von Hagen Wolfgang SC Borchen 1:08:43,2 15,6km - M55 1 Download
28 Schneider Michael LG Lendringsen 1:09:06,6 15,6km - M50 5 Download
29 Tillmann Sabine SuS Günne 1:09:10,6 15,6km - W40 1 Download
30 Dlugokecki David ohne Verein 1:09:13,0 15,6km - M30 2 Download
31 Stuken Axel Feuerwehr Menden 1:09:15,8 15,6km - M45 5 Download
32 Schneider Björn Skiclub Olpe 1:09:28,1 15,6km - M50 6 Download
33 Zegarski Tomacz ohne Verein 1:09:32,2 15,6km - M35 4 Download
34 Baier Benno TuS Niedereimer 1:09:34,2 15,6km - M45 6 Download
35 Samek Peter Dortmund-Brackel 1:09:37,5 15,6km - M50 7 Download
36 Bankamp Ingo BSG Sparkasse Werl 1:09:42,0 15,6km - M45 7 Download
37 Quaschnik Matthias LAZ Iserlohn 1:09:45,7 15,6km - M35 5 Download
38 Dahlmann Christoph SV Hüsten ohne Verein9 1:10:04,8 15,6km - M50 8 Download
39 Schwarberg Jürgen Stadtwerke Sundern 1:10:14,8 15,6km - M50 9 Download
40 Bretthauer Matthias LG Haarstrang 1:10:17,2 15,6km - M45 8 Download
41 Forciniti Danny ohne Verein 1:10:30,1 15,6km - M30 3 Download
42 Bernhardt Matthias Dortmund-Körne 1:10:40,1 15,6km - M35 6 Download
43 Cvjetkovic Danijel ohne Verein 1:10:42,5 15,6km - M35 7 Download
44 Holtsträter Marleen TuS Uentrop 1:10:48,8 15,6km - WHK 2 Download
45 Rörig Michael LAC Veltins Hochsauerland 1:10:58,6 15,6km - M40 6 Download
46 Ebel Andreas ohne Verein 1:11:00,9 15,6km - MHK 5 Download
47 Nestroy Frank RC Victoria Neheim 1:11:21,5 15,6km - M40 7 Download
48 Bludschuweit Bernd Neuenrade 1:11:31,0 15,6km - M50 10 Download
49 Zöllig Peter Tus Neuenrade/Lauftreff 1:11:33,4 15,6km - M40 8 Download
50 Hamm Martin LAC Veltins Hochsauerland 1:11:40,2 15,6km - M45 9 Download
51 Graeber Jürgen LAC Langenhagen 1:11:57,2 15,6km - M65 1 Download
52 Blome Uwe Grautiere Sauerland 1:12:02,7 15,6km - M55 2 Download
53 Brack Heribert LGO Dortmund 1:12:22,0 15,6km - M60 2 Download
54 Machelett Thorsten Supporters Club FC Schalke 04 1:12:24,5 15,6km - M40 9 Download
55 Millentrup Michael SV Hüsten 09 1:12:28,9 15,6km - MHK 6 Download
56 Hoff Klaus Marathon-Club Menden 1:12:38,5 15,6km - M55 3 Download
57 Steinhauer Ulrich Sprintis Plettenberg 1:12:47,1 15,6km - M60 3 Download
58 Schürmann Jörg LAZ Iserlohn 1:12:49,0 15,6km - M45 10 Download
59 Joakimsson Thor Trollmusic Halver 1:12:50,9 15,6km - M40 10 Download
60 Langwald Thomas TSG Valbert 1:12:56,8 15,6km - M55 4 Download
61 Fobbe Michael VFL Fröndenberg 1:13:00,0 15,6km - M45 11 Download
62 Becker Johannes LG Warstein-Rüthen 1:13:05,4 15,6km - M55 5 Download
63 Bortz Matthias ohne Verein 1:13:18,3 15,6km - M35 8 Download
64 Klee Ingold LC Solbad Ravensberg 1:13:30,5 15,6km - M50 11 Download
65 Kunen Rafael ohne Verein 1:13:38,3 15,6km - M35 9 Download
66 Pflüger Frank ohne Verein 1:13:39,7 15,6km - M45 12 Download
67 Just Michael Marathon-Club Menden 1:13:48,0 15,6km - M45 13 Download
68 Thulfaut Engelbert ohne Verein 1:13:49,3 15,6km - M45 14 Download
69 Fischer-Behnen Achim LG Hamm 1:13:53,5 15,6km - M60 4 Download
70 Kaufels Ralf Tus Neuenrade/Lauftreff 1:13:54,1 15,6km - M50 12 Download
71 Hoffmann Andreas ohne Verein 1:13:56,8 15,6km - M35 10 Download
72 Vielhaber Ralf ohne Verein 1:14:14,6 15,6km - M55 6 Download
73 Schlenck Carsten ohne Verein 1:14:18,2 15,6km - M40 11 Download
74 Tank Regina Dortmund 1:14:24,2 15,6km - W55 1 Download
75 Jäkel Dominik ohne Verein 1:14:25,3 15,6km - MHK 7 Download
76 Schäfer Fabian ohne Verein 1:14:26,4 15,6km - MHK 8 Download
77 Hampel Ingo LAZ Iserlohn 1:14:31,2 15,6km - M45 15 Download
78 Eidens André TSV Saalhausen 1:14:51,8 15,6km - M40 12 Download
79 Kemper Erhard Marathon-Club Menden 1:14:56,5 15,6km - M70 1 Download
80 Knafla Kai VFL Fröndenberg 1:14:58,5 15,6km - M45 16 Download
81 Fa Christian ohne Verein 1:14:59,8 15,6km - M45 17 Download
82 Siepmann Martin ohne Verein 1:15:10,9 15,6km - M30 4 Download
83 Klaft Tobias ohne Verein 1:15:13,6 15,6km - MHK 9 Download
84 Henke Fabian ohne Verein 1:15:22,2 15,6km - MHK 10 Download
85 Pach Jens ohne Verein 1:15:42,5 15,6km - M35 11 Download
86 Punjabi Stephan ohne Verein 1:15:57,6 15,6km - M50 13 Download
87 Mertens Anne-Kathrin SV Herbern 1:16:06,1 15,6km - W35 2 Download
88 Hansknecht Rudolf GW Amecke 1:16:13,8 15,6km - M50 14 Download
89 Rothhöft Martin LT VIPE 1:16:33,6 15,6km - M50 15 Download
90 Becker Oliver ohne Verein 1:16:51,3 15,6km - M45 18 Download
91 Büse Christoph SSV Allendorf 1:16:55,7 15,6km - M50 16 Download
92 Bieker Alfred LG Deiringsen 1:17:07,6 15,6km - M60 5 Download
93 Pantel Johannes Marathon Soest 1:17:12,2 15,6km - M50 17 Download
94 Kaiser Björn LG Deiringsen 1:17:16,0 15,6km - M45 19 Download
95 Zecha Felix LAC Veltins TV Schmallenberg 1:17:17,1 15,6km - M50 18 Download
96 Saltmann Daniel ohne Verein 1:17:27,3 15,6km - M35 12 Download
97 Heimes Michael ohne Verein 1:17:50,1 15,6km - M35 13 Download
98 Lau Stephan ohne Verein 1:17:54,4 15,6km - M50 19 Download
99 Wisniewski Ulf ohne Verein 1:17:57,5 15,6km - M30 5 Download
100 Wolff Franz-Josef Marathon Soest 1:17:58,6 15,6km - M45 20 Download
101 Scholz Lukas ohne Verein 1:18:09,7 15,6km - MHK 11 Download
102 Lübbert Andreas ohne Verein 1:18:10,9 15,6km - M45 21 Download
103 Lübke Ralf ohne Verein 1:18:12,8 15,6km - M40 13 Download
104 Vollmer-König Jens ohne Verein 1:18:19,7 15,6km - M35 14 Download
105 Schulte Björn ohne Verein 1:18:30,2 15,6km - MHK 12 Download
106 Prohaska Lutz TuS Niedereimer 1:18:32,0 15,6km - M45 22 Download
107 Viebahn Volker Team Erdinger Alkoholfrei 1:18:37,9 15,6km - M65 2 Download
108 Schulz Monika LAC Veltins-Hochsauerland 1:18:39,1 15,6km - W55 2 Download
109 Kiessling Friedemann Team Melschede 1:19:00,5 15,6km - MHK 13 Download
110 Bezani Helmut Lauffieber Dortmund 1:19:05,0 15,6km - M35 15 Download
111 Klöckener Jürgen ohne Verein 1:19:11,1 15,6km - M45 23 Download
112 Krause Joachim Team Rakete 1:19:14,3 15,6km - M50 20 Download
113 Lenze Thomas Marathon Soest 1:19:23,3 15,6km - M50 21 Download
114 Wollny Ramona ohne Verein 1:19:26,8 15,6km - WHK 3 Download
115 Ziegler Inga ohne Verein 1:19:33,7 15,6km - WHK 4 Download
116 Rosemann Kerstin ohne Verein 1:20:20,5 15,6km - W50 1 Download
117 Studinski Torben SC Borchen 1:20:26,3 15,6km - MJgdB 1 Download
118 Kappen Dieter ohne Verein 1:20:31,2 15,6km - M45 24 Download
119 Hennemann Torsten LSV Sauerland 1:20:32,0 15,6km - M50 22 Download
120 Eller Thomas LAZ Iserlohn 1:20:33,9 15,6km - M45 25 Download
121 Krick Stefanie ohne Verein 1:20:34,8 15,6km - W40 2 Download
122 Schulte Markus Lauftreff Höingen 1:20:39,6 15,6km - M45 26 Download
123 Digger Kai-Uwe-Milzbrand Reflekant d. Team Rakete 1:20:44,3 15,6km - M45 27 Download
124 Kruse Hans-Georg Marathon-Club Menden 1:21:12,6 15,6km - M65 3 Download
125 Kriwett Martin R. TuS Niedereimer 1:21:29,0 15,6km - M45 28 Download
126 Zeidler Daniel ohne Verein 1:21:30,9 15,6km - M30 6 Download
127 Hagenkötter-Börste Andrea SV Herbern 1:21:37,1 15,6km - W45 1 Download
128 Milder Brunhilde SV Höingen 1:21:43,5 15,6km - W45 2 Download
129 Quenkert Christian Marathon-Club Menden 1:21:44,5 15,6km - M30 7 Download
130 Hennecke Moritz GW Amecke 1:21:48,1 15,6km - MHK 14 Download
131 Pröpper Ralf ohne Verein 1:21:49,2 15,6km - M30 8 Download
132 Hesse Dieter ohne Verein 1:21:53,9 15,6km - M65 4 Download
133 Nachtwey Joanna ohne Verein 1:21:54,9 15,6km - WHK 5 Download
134 Wasser Marcus Hagen Elite 1:22:00,6 15,6km - M35 16 Download
135 Schaul Markus SLOS Remscheid 1:22:03,4 15,6km - M35 17 Download
136 Groll Ralf ohne Verein 1:22:10,5 15,6km - M50 23 Download
137 Frank Bernd Neuenrade 1:22:16,1 15,6km - M65 5 Download
138 Nottelmann Beate LT TuS Iserlohn 1:22:17,8 15,6km - W55 3 Download
139 Krone Frederic ohne Verein 1:22:32,4 15,6km - M35 18 Download
140 Wellie Reinhard Lauftreff Höingen 1:22:34,2 15,6km - M50 24 Download
141 Arndsmeier Sascha ohne Verein 1:23:18,5 15,6km - M30 9 Download
142 Biehsmann Jens ohne Verein 1:23:21,7 15,6km - M40 14 Download
143 Heine Dirk Vodafone Runners 1:23:22,9 15,6km - M40 15 Download
144 Steppat Marian ohne Verein 1:23:25,3 15,6km - MHK 15 Download
145 Wrede Emily Team Melschede 1:23:27,7 15,6km - W30 1 Download
146 Tüttelmann Rainer ohne Verein 1:23:40,9 15,6km - M65 6 Download
147 Brüchner Sebastian Bananenbieger 1:23:47,4 15,6km - M35 19 Download
148 Wagner Andreas ohne Verein 1:23:58,4 15,6km - M45 29 Download
149 Steller Uwe LT TuS Iserlohn 1:24:03,5 15,6km - M55 7 Download
150 Arling Bernhard PV Triathlon Witten 1:24:11,3 15,6km - M55 8 Download
151 Jüdt Martin TV Lössel 1:24:12,4 15,6km - M45 30 Download
152 Dötsch Peter Laufen gegen Leiden e.V. 1:24:23,3 15,6km - M45 31 Download
153 Gregoreck Niclas ohne Verein 1:24:37,3 15,6km - MJgdB 2 Download
154 Rinsche Jens ohne Verein 1:24:43,8 15,6km - M35 20 Download
155 Wetter Oliver ohne Verein 1:24:54,0 15,6km - M35 21 Download
156 Wrede Jennifer Team Melschede 1:24:54,8 15,6km - W30 2 Download
157 Hardt Stephanie ohne Verein 1:24:55,8 15,6km - WHK 6 Download
158 Berger Holger ohne Verein 1:24:57,8 15,6km - M40 16 Download
159 Boshammer Bernhard Feuerwehr Werne 1:25:01,8 15,6km - M65 7 Download
160 Göhl Stephanie ohne Verein 1:25:05,0 15,6km - WHK 7 Download
161 Schulz Tobias Letmather TV/Badminton 1:25:06,0 15,6km - MHK 16 Download
162 Herget Christopher TV Deilinghofen 1:25:09,6 15,6km - MHK 17 Download
163 Engelberg Gerd ohne Verein 1:25:18,6 15,6km - M50 25 Download
164 Tank Dieter Dortmund 1:25:19,8 15,6km - M60 6 Download
165 Hertrich Elke ohne Verein 1:25:28,7 15,6km - W55 4 Download
166 Wycik Ekhart ohne Verein 1:25:32,8 15,6km - M45 32 Download
167 Schmidt Martin ohne Verein 1:25:34,7 15,6km - M45 33 Download
168 Luther Anke Tri Sport Menden 1:25:43,7 15,6km - W40 3 Download
169 Reisloh Verena ohne Verein 1:25:46,9 15,6km - W35 3 Download
170 Pförtsch Grit ohne Verein 1:25:55,8 15,6km - W50 2 Download
171 Hederich Sabine ohne Verein 1:26:09,2 15,6km - W45 3 Download
172 Giebels Peter ohne Verein 1:26:18,4 15,6km - M40 17 Download
173 Severin Jan ohne Verein 1:26:30,0 15,6km - M35 22 Download
174 Herget Michael TV Deilinghofen 1:26:37,8 15,6km - M50 26 Download
175 Wrede Stephan Team Melschede 1:26:38,9 15,6km - MHK 18 Download
176 Thäsler Stefan ohne Verein 1:26:40,0 15,6km - M35 23 Download
177 Duwe Jennifer ohne Verein 1:26:42,0 15,6km - WHK 8 Download
178 Walper Andreas LT TuS Iserlohn 1:26:48,7 15,6km - M55 9 Download
179 Arnstadt Adeline Höinger LT 1:26:50,0 15,6km - W30 3 Download
180 Wrede Maximillian Team Melschede 1:26:50,8 15,6km - M30 10 Download
181 Kalkbrenner Norbert Lauf Team Unna 1:26:53,6 15,6km - M60 7 Download
182 Meyer Nina ohne Verein 1:26:54,9 15,6km - WHK 9 Download
183 Stockem Alessandro Laufteam Unna 1:27:13,0 15,6km - MHK 19 Download
184 Gundlach Mona ohne Verein 1:27:17,5 15,6km - W30 4 Download
185 Siethoff Michael Rennschnecken Iserlohn 1:27:18,7 15,6km - M45 34 Download
186 Pfetzing Simone ohne Verein 1:27:29,5 15,6km - W50 3 Download
187 Ricke Sebastian ohne Verein 1:27:51,6 15,6km - MHK 20 Download
188 Wollny Detlef ohne Verein 1:28:06,9 15,6km - M50 27 Download
189 Kowalski Thomas ohne Verein 1:28:08,1 15,6km - M45 35 Download
190 Hitz-Wesendonk Christian ohne Verein 1:28:09,1 15,6km - M50 28 Download
191 Neumann Katja ohne Verein 1:28:16,2 15,6km - W45 36 Download
192 Buchwald Ute ohne Verein 1:28:21,3 15,6km - W45 4 Download
193 Kuhn Nadja ohne Verein 1:28:30,7 15,6km - W35 4 Download
194 Götze Freya ohne Verein 1:28:43,7 15,6km - W50 4 Download
195 Claßen Michael Supporters Club FC Schalke 04 1:28:53,1 15,6km - M45 37 Download
196 Wieke Kathrin ohne Verein 1:28:58,6 15,6km - W35 5 Download
197 Heppe Daniela ohne Verein 1:29:01,2 15,6km - W45 5 Download
198 Wirtz Anja ohne Verein 1:29:11,3 15,6km - W50 5 Download
199 Bart Kirsten ohne Verein 1:29:17,2 15,6km - W40 4 Download
200 Ronzon-Simon Daniela ohne Verein 1:29:22,1 15,6km - W40 5 Download
201 Siering Dirk ohne Verein 1:30:00,5 15,6km - M55 10 Download
202 Michaelis Till TV Deilinghofen 1:30:03,2 15,6km - MJgdB 3 Download
203 Rutledge Kai TV Deilinghofen 1:30:05,1 15,6km - M45 38 Download
204 Kiessling Ricki Team Melschede 1:30:06,2 15,6km - W55 5 Download
205 Michaelis Jörg TV Deilinghofen 1:30:08,1 15,6km - M40 18 Download
206 Keggenhoff Reinhold ohne Verein 1:30:32,7 15,6km - M60 8 Download
207 Kessler Martin VFL Fröndenberg 1:30:33,8 15,6km - M55 11 Download
208 Sikorski Aneta ohne Verein 1:30:38,2 15,6km - W35 6 Download
209 Sener Tonguc TEAM H.U.L.K 1:30:52,2 15,6km - MHK 21 Download
210 Rademacher Torsten Starbase Sauerland 1:31:02,8 15,6km - M35 24 Download
211 Thomee Nicolas ohne Verein 1:31:18,0 15,6km - M30 11 Download
212 Will Elaine Fiona ohne Verein 1:31:43,3 15,6km - WHK 10 Download
213 Will Peter Fun Team 1:31:45,3 15,6km - M55 12 Download
214 Dietz Peter Sauerländer Fichtenflitzer 1:31:48,7 15,6km - M50 29 Download
215 Greitemann Christian Esloher Blaubären 1:32:14,1 15,6km - M35 25 Download
216 Hufnagel Stefan ohne Verein 1:32:15,0 15,6km - M35 26 Download
217 Conoscenti Tanja ohne Verein 1:32:21,4 15,6km - W40 6 Download
218 Weber Sabine TuS Reichshof 1:32:29,3 15,6km - W45 6 Download
219 Klein Michaela LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:38,7 15,6km - W45 7 Download
220 Aufderheide Michael LT Laufmasche Schmallenberg 1:32:39,3 15,6km - M55 13 Download
221 Stracke Kim-Dana ohne Verein 1:33:04,2 15,6km - W30 5 Download
222 Hörstrup Susanne Heimstrecke 1:33:16,3 15,6km - W45 8 Download
223 Holtsträter Dirk TuS Uentrop 1:33:25,3 15,6km - M50 30 Download
224 Vieth Alexander FC Nordkirchen 1:33:48,6 15,6km - MHK 22 Download
225 Buzilowski Dominik ohne Verein 1:33:49,4 15,6km - MHK 23 Download
226 Althaus Dirk ohne Verein 1:33:50,3 15,6km - M45 39 Download
227 Dahlmann Andrea ohne Verein 1:33:53,1 15,6km - W45 9 Download
228 Tiedtke Nicole Heimstrecke 1:34:24,4 15,6km - W35 7 Download
229 Baumann Bianca love2runhappy 1:34:36,7 15,6km - W45 10 Download
230 Honert Tanja TV Deilinghofen 1:34:40,5 15,6km - W45 11 Download
231 Theisges Dirk TV Deilinghofen 1:34:44,6 15,6km - M50 31 Download
232 Magorsch Alexandra ohne Verein 1:34:49,2 15,6km - W30 6 Download
233 Schreiber Albin ohne Verein 1:34:51,3 15,6km - M35 27 Download
234 Stracke Ira ohne Verein 1:34:54,7 15,6km - W40 7 Download
235 Wickert Michelle ohne Verein 1:35:11,8 15,6km - W30 7 Download
236 Groll Lars ohne Verein 1:35:42,5 15,6km - MHK 24 Download
237 Klapper-Machelett Beate TV Deilinghofen 1:35:44,5 15,6km - W55 6 Download
238 Nagel Andreas RC-Sorpsee-TriTeam 1:36:10,7 15,6km - M50 32 Download
239 Herz Oliver ohne Verein 1:36:16,1 15,6km - M30 12 Download
240 Haasler Irene ohne Verein 1:36:26,0 15,6km - W50 6 Download
241 Tripp Christian Trispeed Herscheid 1:36:54,1 15,6km - M35 28 Download
242 Magorsch Helena ohne Verein 1:37:06,1 15,6km - W30 8 Download
243 Angermann Detlef ohne Verein 1:37:13,6 15,6km - M50 33 Download
244 Gläser Heidi ohne Verein 1:37:16,5 15,6km - W55 7 Download
245 Entrich Iris TV Deilinghofen 1:37:17,2 15,6km - W55 8 Download
246 Wiercke-Kalkbrenner Petra Lauf Team Unna 1:37:19,1 15,6km - W60 1 Download
247 Kruzycki Isabella ohne Verein 1:37:39,4 15,6km - W30 9 Download
248 Burkhardt Susanne ohne Verein 1:37:40,7 15,6km - W35 8 Download
249 Garbe Marco ohne Verein 1:37:41,7 15,6km - M40 19 Download
250 Leste Jennifer ohne Verein 1:37:44,8 15,6km - WHK 11 Download
251 Möller Mareike Team Rakete 1:37:45,6 15,6km - WHK 12 Download
252 Möller Jürgen Team Rakete 1:37:47,0 15,6km - M50 34 Download
253 Wiecek Rolf TuS Germania Lohauserholz 1:38:06,2 15,6km - M55 14 Download
254 Lampe Hannah ohne Verein 1:38:25,5 15,6km - WHK 13 Download
255 Hennemann Jonas SV Affeln 28 1:38:30,6 15,6km - MHK 25 Download
256 Bräu Jessica ohne Verein 1:38:42,9 15,6km - WHK 14 Download
257 König Rita OSC Hamm 1:39:33,6 15,6km - W50 7 Download
258 König Annabel ohne Verein 1:39:35,4 15,6km - WHK 15 Download
259 Frieling Fabien ohne Verein 1:39:36,3 15,6km - MHK 26 Download
260 Spencer Joel ohne Verein 1:39:47,2 15,6km - WHK 16 Download
261 Studinski Maike SC Borchen 1:39:52,5 15,6km - W45 12 Download
262 Henke-Lück Susanne Lauffieber Dortmund 1:40:11,8 15,6km - W45 13 Download
263 Kahlert Melina Laufen gegen Leiden e.V. 1:40:13,0 15,6km - WHK 17 Download
264 Droop Petra ohne Verein 1:40:21,8 15,6km - W45 14 Download
265 Dr. Prof.Pollok Ernest Marathon-Club Menden 1:40:50,7 15,6km - M70 2 Download
266 Engelbrecht Eva ohne Verein 1:41:01,7 15,6km - W45 15 Download
267 Saltmann Astrid Laufschule Dortmund by Bunert 1:41:37,1 15,6km - W40 8 Download
268 Chalupa Martin Laufschule Dortmund by Bunert 1:41:38,3 15,6km - M35 29 Download
269 Sener Tolga Team  H.U.L.K. 1:42:14,5 15,6km - M35 30 Download
270 Ugolini Marco ohne Verein 1:42:23,2 15,6km - M45 40 Download
271 Wiese Marlies Marathon Soest 1:43:26,1 15,6km - W50 8 Download
272 Lembgen Heike ohne Verein 1:43:32,9 15,6km - W50 9 Download
273 Schön Janine ohne Verein 1:43:34,1 15,6km - W30 10 Download
274 Fischer Vera ohne Verein 1:43:35,1 15,6km - W45 16 Download
275 Tamis Jana LC Attendorn 1:44:43,1 15,6km - WHK 18 Download
276 Bein Benjamin ohne Verein 1:44:44,2 15,6km - MHK 27 Download
277 Iken Bianca ohne Verein 1:45:48,0 15,6km - WHK 19 Download
278 Zwiehoff Dirk LSF Unna 1:46:24,5 15,6km - M45 41 Download
279 Kriegesmann Jessica ohne Verein 1:46:39,4 15,6km - W35 9 Download
280 Herrmann Christian Hemer 1:47:06,3 15,6km - M45 42 Download
281 Tillmann Caroline ohne Verein 1:48:17,5 15,6km - W35 10 Download
282 Graumann Petra Rennschnecken Iserlohn 1:48:19,9 15,6km - W50 10 Download
283 Seckelmann Andreas Rennschnecken Iserlohn 1:50:29,9 15,6km - M50 35 Download
284 Herz Ria ohne Verein 1:51:30,1 15,6km - W60 2 Download
285 Baumeister Eva ohne Verein 1:51:37,5 15,6km - W35 11 Download
286 Kiessling Franziska Team Melschede 1:52:32,6 15,6km - W30 11 Download
287 Feik Matthias Team Rakete 1:53:10,7 15,6km - M45 43 Download
288 Scholz Detlef Team Wikinger Hüingsen 1:53:32,0 15,6km - M45 44 Download
289 Habor Christine ohne Verein 1:57:05,5 15,6km - W35 12 Download
290 Schulz Rene Rennschnecken Iserlohn 2:01:20,4 15,6km - M55 15 Download
291 Kärgel Daniela ohne Verein 2:02:15,0 15,6km - W30 12 Download
292 Bank Gundel ohne Verein 2:07:59,1 15,6km - W35 13 Download
293 Graumann Jürgen Rennschnecken Iserlohn 2:08:48,7 15,6km - M60 9 Download